+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Информация

ДТП на Проспекте К.Маркса.

10.07.2012 приблизительно в 22.05 произошло ДТП с участием двух автомобилей Джип Гранд Чероки и Шевроле Лачетти. Автомобиль Джип Гранд Чероки двигался по улице Барикадной в сторону проспекта К.Маркса, на перекрестке с проспектом Джип притормозил, чтоб удостоверится в отсутствии транспортных средств, после чего продолжил движение. В тот момент когда джип был на середине проезжей части, слева, со стороны ул. Дзержинского, на высокой скорости выехал автомобиль Шевроле Лачетти. Водители обоих транспортных средств несмогли избежать столкновения. Таким образом автомобиль Шевроле протаранил Джип. В результате столкновения автомобиль Джип весом более 2 тонн!!! совершил разворот на 180 градусов и оказался на тротуаре, автомобиль шероле остановился только через 20 метров.

В результате столкновения водитель автомобиля Джип был доставлен в больницу с травмами средней тяжести, водитель и пасажир автомобиля Шевроле также получили телесные повреждения разной степени тяжести. Всех пострадавших, после оказания первой медицинской помощи увезла скорая.
    Последний раз редактировалось Егор; 11.07.2012 в 07:40.

Информация
    видел это дтп. Формально черроки виноват. Повреждения серьезные у обоих.

Информация
    Смс тебе пришло???

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
    Смс тебе пришло???
    Кому? Если мне про аварию то да.
    Но я смс не читаю))) поэтому слать мне их бесмысленно. У меня в телефоне по 100 смс спама постоянно, вот среди него и деряется важная инфа. Позвонить мне дешевле чем смс отправлять наверно.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права