+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 116

Информация

Развод на красный. Нужна помощь

Кратко:
    еду с авторынка на шиннике, поворот с героев сталинграда на тополя (Евпаторийский путепровод или как его там), останавливаюсь на светофор в правом ряду, жду стрелку загорающуюся вправо, поворачиваю, гаишник:
    — вы проехали на красный
    — я проехал на зеленую стрелку
    — у нас свидетели

подхожу, уже какие-то 2 черта что-то пишут, спрашиваю видели ли они что я нарушил, один говорит нет, второй уверенно твердит да. очень поведение странное было как у подставного и тут же испарился.

пишет протокол, в графе свидетелей уже 3 человека! он еще и напарника вписал. в показаниях свидетелей увидел строку, что я якобы отказываюсь подписывать протокол (подчеркну, протокол только составляеться, свидетели уже уехали).

любые попытки сообщить ему, что буду возбуждать дело по 366 УК за фальсификацию протокола, игнорируються. Единственное что дали сделать - написал ходатайство о рассмотрении дела в другом месте. Написали что в среду 11 июля 2012 в 15-00 будут рассматривать в ГАИ на ул.Красная 2А

Подскажите как подговтовиться и с чем или с кем идти? Что и куда писать и главное на чье имя, меня это больше всего путает.

Администратор
    Информация
    Цитата Сообщение от welsewool Посмотреть сообщение
    что я якобы отказываюсь подписывать протокол
    Так протокол Вы таки подписали? Он у Вас на руках есть? По идее должен быть, а вот постанову вынесут 11 числа, я правильно Вас понимаю?
    Скан протокола нужно нам показать, сделать скан и сюда выложить допустим.
    Потом посмотрим чем можно Вам помочь. Возможно и в ГАИ на рассмотрение с Вами сходим, тока нужно сначала протокол глянуть, вдруг всё не так на самом деле как Вы описываете.
    Если всё именно так, и на протоколе есть Ваша роспись и на нёмже показания свидетеля что вы отказываетесь от подписи то тут подлог на лицо, на это можно и надавить.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    пишет протокол
    фамилии блюстителей в студию.
    неплохо было бы увидеть сам протокол.. если можно качественный скан на почту kmax2006@ukr.net

---------- Сообщение добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:20 ----------

Подскажите как подговтовиться и с чем или с кем идти? Что и куда писать и главное на чье имя, меня это больше всего путает.
    пока никак. мысленно=словесно объяснить свою позицию нада.
    думаю мы с Базаром попробуем подойти.. ))) 11 на 15.00 говорите...
    скорее всего постанову выпишут... её прийдётся оспорить в суде.

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Так протокол Вы таки подписали? Он у Вас на руках есть? По идее должен быть, а вот постанову вынесут 11 числа, я правильно Вас понимаю?
    Скан протокола нужно нам показать, сделать скан и сюда выложить допустим.
    Потом посмотрим чем можно Вам помочь. Возможно и в ГАИ на рассмотрение с Вами сходим, тока нужно сначала протокол глянуть, вдруг всё не так на самом деле как Вы описываете.
    Если всё именно так, и на протоколе есть Ваша роспись и на нёмже показания свидетеля что вы отказываетесь от подписи то тут подлог на лицо, на это можно и надавить.
    Протокол *****

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    фамилии блюстителей в студию.
    неплохо было бы увидеть сам протокол.. если можно качественный скан на почту kmax2006@ukr.net
    пока никак. мысленно=словесно объяснить свою позицию нада.
    думаю мы с Базаром попробуем подойти.. ))) 11 на 15.00 говорите...
    скорее всего постанову выпишут... её прийдётся оспорить в суде.
    Фамилии героев: Сагайдак Дмитрий Леонидович и Стасенко Денис Владимирович. Кстати на копии протокола фамилии Стасенко не видно, не заметил что не пропечаталось через копирку

ЗЫ забыл сказать, я был с пассажиркой, и она все видела тоже и стрелку и развод. От жары ее в протокол не внес, было реально температурный мозговзрыв на солнце

ЗЫ 2 Стасенко меня снимал на мобильный, хотя я несколько раз запрещал ему это делать.
    Последний раз редактировалось Maksi; 08.07.2012 в 08:15.

Информация
    Стасенко Денис Владимирович
    почему то я не удивлён...

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:01 ----------

в среду 11 июля 2012 в 15-00
    я подъеду.
    Слава, будешь?

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------

(Евпаторийский путепровод
    кстати, к слову... тот светофор снова сломан... там эта стрелка в доп.секции мигает 1 секунду... вчера вроде ехал там... ещё обратил внимание.

welsewool если там будете проезжать до среды - если можно(я то и сам зафиксирую если буду проезжать) - так вот если можно снимите на видео цикл работы этот светофора и сколько секунд мигает эта доп.секция "направо"

Информация
    макси а есть с тобой связь по телефону например? может я раньше подъеду, мне все равно куда я мотоцикле, и расскажу все нюансы и посоветуешь что готовить с собой. не хочеться тоже зря отвлекать )

Информация
    протокол убрал с общего обзора. себе сохранил.
    личные данные нафига они в общаке...

Информация

Цитата

почему то я не удивлён...[COLOR="Green"]

welsewool если там будете проезжать до среды - если можно(я то и сам зафиксирую если буду проезжать) - так вот если можно снимите на видео цикл работы этот светофора и сколько секунд мигает эта доп.секция "направо"
    оооо!!!!!! вот по ходу на нее то я и поехал.... и теперь вопрос знали ли они об этом? думаю ответ очевиден. кормушка

Информация
    не хочеться тоже зря отвлекать )
    понимаю. сам працюю днём...
    с иском помогу если вынесут постанову.

макси а есть с тобой связь по телефону например?
    в личку кинул телефон.

Администратор
    Информация

Цитата

я подъеду.
    Слава, будешь?
    А почему бы и нет, так в протоколе таки есть слова, что водитель отказался от подписи, а подпись водителя всё таки есть?
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права