+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Подстава?

Информация

Подстава?

Звонит уже 2 раза на телефон мамы какой то Александр Иванович. Говорит "мне максим нужен".
    короче взял трубку... говорит было какое то дтп на пр гагарина.. его ударил человек... гаи не вызывал... переписал его паспортные данные... фамилию... Черкашин.. че Черкасов какой то Максим Григорьевич.. )))
    и тот водила дал ложный телефон мамы... )) и разъехались...

теперь этот вася названивает маме... говорит типа "органы разберутся .. где ваш сын.. и.тп.".. )))
    Последний раз редактировалось Maksi; 03.07.2012 в 09:49.

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    Подстава?
    Параноя? ))))

Я раза четыре прочитал твой пост но так и не понял кто у кого что переписал и причём тут фамилия Черкашин.))))

Единственно я понял, что когда тебе звонят думают что ты тот самый Максим который совершил наезд и дал свой телефон.
    Но если я правильно понял, то у того кто звонит есть паспортные данные ТОГО Максима, можно тогда встретиться, покажешь ему свой паспорт в доказательство того, что ты не ТОТ Максим и всё... разъехались и звонки прикратились..
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Единственно я понял, что когда тебе звонят думают что ты тот самый Максим который совершил наезд и дал свой телефон.
    прально понял, Слава.. )))... только звонит он не мне.. а маме... на 52-53 лайфовский.. ))))

Цитата

то у того кто звонит есть паспортные данные ТОГО Максима
    у него есть только фамилия...
    он какой то разнервничался... бросил трубку... "органы разберуться.. " )))

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    "органы разберуться.. "
    Так хай разбираються..)))) Твояж фамилия не Черкашин, чё тебе переживать?))))
    Единствено что плохо, так это то, что твоей маме могут наяривать на телефон, а она будет нервничать.
    Но с мамой можно провести профилактическую беседу и всё объяснить, что это не ты виновник ДТП и чтоб она слала того Ивановича подальше.

Информация

Цитата

Единствено что плохо, так это то, что твоей маме могут наяривать на телефон, а она будет нервничать.
    та отож... ей в 60 лет нада эти предъявы...

шо за олени в этой стране живут...

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:05 ----------

Цитата

слала того Ивановича подальше.

как он сказал...... накатает в ментовку заяву... укажет номер...
    следак по дтп будет звонить по любому....

Информация
    та смени карту да и всё..и пусть себе спокойно разбираются

Информация

Цитата

Сообщение от BMW_M5 Посмотреть сообщение
    та смени карту да и всё..и пусть себе спокойно разбираются
    была мысль выкинуть карту чтобы не заёпывал...
    менты могут потом выкупить откуда звонки были с того номера....

Администратор
    Информация
    Макс, та всё нормально... пусть следак звонит, раскажешь ему что ты не ТОТ Максим да и всё. Шо он тебе предъявит если фамилия у тебя другая, да и номер машины тоже, да и вообще може и марка машины другая..

Информация
    Разводняк какой-то. Если номер не скрытый-отнеси от имени мамы заявление участковому-пусть друг друг мозг выносят,а номер в чёрный список,маме этот головняк ни к чему слушать.
    Вообще телефонных разводов стаёт всё больше. Во время ЕГЭ(когда всю детвору заставляли мобилки выключить) у знакомых подряд по корпоративным номерам звонки начались-детским голосом "мама,я в милиции,надо,чтоб ты на этот номер денег выслала"

Информация
    посоветовал маме просто не брать трубку с незнакомых номеров... мало ли дебилоидов...

папе друга год назад звонили и говорили что "он в милиции"... надо деньги.... везите туда то... папа чуть не повёлся...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права