+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Информация

Автосервис по-водоканальски в Днепродзержинске

Интересную картину наблюдали жители Днепродзержинска днем 25 июня около автовокзала - сотрудники "Горводоканала" на аварийной машине организации производили ремонт автомобиля "Жигули".

Отрадно, что водоканальцы так неравнодушно относятся к проблемам горожан, но, как сказал диспетчер "Водоканала", машина была отправлена на ремонт водопровода.

Журналист "ПроксимаИнформ".

Информация
    Ну а фигли, подкачали шины, проверили давление. Вон же у них какой больной компрессор, что им жалко что ли?

Информация
    ненуашо, на шелестерке так же скорей всего выполняют мелкие поручения по работе.

Информация
    Я так думаю, здесь явно болезнь классики - лопнул нижний рычаг подвески, судя по проводам САКа, пытались его приварить, иначе только разбирать на дороге всю подвеску ну или эвакуатор с погрузчиком.
    It’s go time

Информация

Цитата

Сообщение от Хазяїн Посмотреть сообщение
    Я так думаю, здесь явно болезнь классики - лопнул нижний рычаг подвески, судя по проводам САКа, пытались его приварить, иначе только разбирать на дороге всю подвеску ну или эвакуатор с погрузчиком.
    Ого, какие знания. Респект!

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    Ого, какие знания. Респект!
    Не только знания, но и опыт. Бывало у меня такое, правда давно и не на своей, а на служебной и только недавно была с СТО, скорее всего шаровую слабо затянули, или ямку напарник поймал хорошую, вот и лопнул рычаг прямо по отверстиям крепления шаровой. Хорошо, что до гаража 50 метров оставалось. Ой, а менял рычаг, конечно без съемников, пол-дня. Так, что опасней подвески в этом плане, чем на классике не бывает.
    Ну вот разве можно назвать такое крепление шаровой надежным.

Правда позже появились рычаги усиленные, с ободком на конце, они понадежнее

а спортсмены и др. кулибины делали такие рычаги
    It’s go time

Информация
    Я не знаю что там было что они делали... но машина аварийная была направлена на РЕМОНТ ВОДОПРОВОДА а не для занятия АВТОСЕРВИСОМ....

Информация

Цитата

Сообщение от Дмитрий Павлусь Посмотреть сообщение
    но машина аварийная была направлена на РЕМОНТ ВОДОПРОВОДА а не для занятия АВТОСЕРВИСОМ...
    Так пиши жалобу. Я понимаю если бы они пиво распивали, другое дело, а так заняты работой, какие вопросы. Дима а ты будучи на работе, шкурные вопросы не решаешь?

Информация

Цитата

Сообщение от alexandr Посмотреть сообщение
    Так пиши жалобу. Я понимаю если бы они пиво распивали, другое дело, а так заняты работой, какие вопросы. Дима а ты будучи на работе, шкурные вопросы не решаешь?
    Александр я бы хотел услышать твой ответ на следующий вопрос:
    У вас нет воды... прорвал водовод. В Аварийной водоканала сказали что аварийка выехала еще часа 2... Вы сидите без воды... А в этот момент сотрудники водоканала занимаются ремонтом частной машины. Ваша реакция? Что вы сделаете?

Информация

Цитата

Сообщение от Дмитрий Павлусь Посмотреть сообщение
    У вас нет воды... прорвал водовод.
    У кого то небыло воды? Обычно зимой рвет, летом канализация чудно бежит и воняет.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права