+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Информация

Остановка за Немировым

Остановили за Немировым, направление на Могилев-Подольский. Так же остановили следом идущее авто. О чем говорили с его водителем не знаю, но тот написал, что я его обогнал через сплошную. Такое впечатление, что подстава. Стоит ли бодаться, если есть свидетельские показания? Есть видео, разговор с гайцом не записался. Хотя тот вел себя нормально. Удивило,что он заявил о наличии свидетеля сразу еще не подходя к нему.

Сейчас нахожусь в Молдавии, за 10 дней не вернусь, но могу пересечь границу и отправить иск с ближайшего почтового отделения вот сканы протокола и постановыНажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение1из&#10.jpg
Просмотров: 47
Размер:	96.1 Кб
ID:	1783Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение2из&#10.jpg
Просмотров: 41
Размер:	98.3 Кб
ID:	1784
    Последний раз редактировалось Большой Боб; 24.06.2012 в 10:37.

Администратор
    Информация
    Цитата Сообщение от Большой Боб Посмотреть сообщение
    я его обогнал через сплошную.
    Если так и было, то это было то того как ты попал в видимость экипажа ГАИ.
    А судя по видео, развод чистой воды.

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:02 ----------

И это, сканы не читабельные, закинь их не на сайт вложением, а на радикал какойто..
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    однозначная подстава.
    он даже в прямой видимости не мог видеть, что вы обгоняли
    а раньше до того, что было на видео - обгоняли или нет?

Информация
    Оплати штраф. Ты ведь нарушил.

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:04 ----------

выложи с рега побольше, там где было нарушение.

Информация

Цитата

Сообщение от alexandr Посмотреть сообщение
    Ты ведь нарушил
    а что нарушил?

п.с. помогу с иском. на почту большие читабельные сканы кидайте ... kmax2006@ukr.net

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:06 ----------

Цитата

выложи с рега побольше, там где было нарушение.
    нарушение пдд фиксируется инспектором гаи.
    инспектор гаи даже в прямой видимости по расстоянию не мог видеть что делал этот водитель.
    я уже не говорю за фиксацию техническими средствами...

где то читал на форумах что около немирова такое практиковали .. но это было года 2 назад... едет копейка жигуль км. 40 именно на таком участке со сплошной с подставным клоуном за рулём... останавливаются оба ... клоун подписывает что обогнали и едет на второй круг...

мне надо фамилия этого клоуна... я поищу по реестру.. скорее всего он будет фигурировать во многих протоколах...

Администратор
    Информация

Цитата

Оплати штраф. Ты ведь нарушил.
    Это сакрказм?
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    однозначная подстава.
    он даже в прямой видимости не мог видеть, что вы обгоняли
    а раньше до того, что было на видео - обгоняли или нет?
    В Немирове есть поворот на 90 градусов, сразу после поворота дорога широкая, там и обогнал. Честно говоря левыми колесами зацепил сплошную немного. До последнего надеялся, что водила не будет свидетельствовать против меня, но видать чем то пригрозили. Он передо мной еще до Немирова болтался, но там видимость действительно была ограничена и я не рисковал. То что было до того затерлось. У меня рег позволяет пометить файлы от затирания, вот его я и пометил, а предыдущий - нет.
    Фамилия водилы есть в протоколе. отправил сканы по почте.
    Последний раз редактировалось Большой Боб; 24.06.2012 в 12:00.

Информация
    круто.
    а где фамилия Свидетеля в графе "свидетели" ? )))))

свидетелей то нет...

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

левак какой то, а не протокол...

буду писать, что "свидетеля не видел"... "пояснений на отдельном листе не было".. " в графу "свидетели" никто не вписан"... "инспектор запретил вписывать своего свидетеля в графу "свидетели"...

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:46 ----------

гаишник ещё и пдд нарушил... перешёл через сплошную линию разметки в неустановленном месте...

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    круто.
    а где фамилия Свидетеля в графе "свидетели" ? )))))

свидетелей то нет...

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

левак какой то, а не протокол...

буду писать, что "свидетеля не видел"... "пояснений на отдельном листе не было".. " в графу "свидетели" никто не вписан"... "инспектор запретил вписывать своего свидетеля в графу "свидетели"...

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:46 ----------

гаишник ещё и пдд нарушил... перешёл через сплошную линию разметки в неустановленном месте...
    Свидетеля нет, но его пояснения прилагаются

Информация
    Цитата Сообщение от Большой Боб Посмотреть сообщение
    Свидетеля нет, но его пояснения прилагаются
    можно подвести под фальсификацию свидетельских показаний и составление заведомо ложных материалов...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права