+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Информация

Начальник ГУВД Днепродзержинска и его посты на днепродымовском форуме

http://roadcontrol.org.ua/node/1506
    http://forum3.sobitie.com.ua/index.p...60#entry826864

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:07 ----------

интересный диалог по второй ссылке )))))

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:10 ----------

первый раз вижу, чтобы руководитель так общался в инете .. кидал свой мобильный в профиль и помогал звонившим.
    респект конечно...
    пошёл дальше читать ветку...

по теме обсуждения по ссылке -
    помнится первый конфликт с ДК у ЗОВа был именно по поводу требования удостоверения...... ещё раз говорю свою позицию - гражданин не имеет права подходить и просто требовать удостоверение... в Законе ОМ чётко прописано - При обращении к гражданину...

Плачков правильно сказал - попросить инфу и потребовать просто так удостоверение - разные вещи

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------

писец

Шапошников пришёл в тему

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------

Не смешите людей! Соберется 20-30 активистов ДК со всей Украины, приедет в ваш город, положит всех
    ваших сотрудников ГАИ "мордой в грязь"
    , снимет видео, разьедется по всей Украине, а в Киеве выйдет
    сюжет о том какие беспредельщики ГАИшники Днепродзержинска и какой у них бестолковый начальник.

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------

Ребята, давайте проведем рейд в Днепр!
    Уверен, что подчиненные Плачкова О. - обычный ******ской планктон, который ложит на Конституцию и права граждан!
    Давайте устроим ПИАР Плачкову О.

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:25 ----------

мда...

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:45 ----------

слова Плачкова в начале темы..

Вопрос ведь не в том,сотрудник какого подразделения милиции будет его фиксировать, а в том, чтобы протокол составлялся тем лицом, которому это положено .
    http://forum3.sobitie.com.ua/index.p...D%D1%81%D0%BF/

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:50 ----------

http://forum3.sobitie.com.ua/index.p...20#entry817561

Любой сотрудник милиции должен реагировать на любое правонарушение.Только процессуальные документы (админпротоколы, протоколы допросов, постановление о привлечении в качестве обвиняемого, постановления о действиях оперативного характера и т.п) должны составлять уполномоченные на это лица ( сотрудники ГАИ или ПС, участковые, следователи или опера).

Информация
    да,прикольная тема-на удивление вменяемый и общительный полковник МВД,но выгораживать своих хамовитых подчинённых,привыкших,чтоб перед ними все смирновались,не стоило.
    Шапошников тоже почти ни одной гадости не написал,хотя ещё не вечер-до начала футбола ещё двое-трое в бан уедут-можно даже ставки сделать ))))

Информация
    было бы удивительно, если бы не выгораживал. Пишет по делу. Шапошников зря начал так общение там с "мордой в грязь". Спокойно объяснить со стороны закона и все. Все ошибаются. Ппс заметил нарушение пдд, остановили, вызвали гаи, оформили и все.

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    Ппс заметил нарушение пдд, остановили, вызвали гаи, оформили и все.
    Максим ты немного ошибаешься и я тебя чуток поправлю.Первое нарушение ни какого не было это факт.Второе лже гаишник увидев камеры сбежал с места стоянки. Третье автомобиль с лжегаишником преследовали активисты и догнали за пару километров от места развода.Четвертое именно активисты вызвали ответственного по городу.Пятое ответственный спасал свое имя и своих подчиненных заставив по просьбе активистов вынести заведомо преступный протокол и постановление.Спустя два дня другой защитник нач.гор управл. спасая всех подчиненных кто набокопорил отменил постанову своим распоряжением. Но ув.О.В.Плачков немного за болтался на форуме Днепродзержинска и сам попал в халепу.
    Viсtoria at any cost!

Информация

Цитата

Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
    Максим ты немного ошибаешься и я тебя чуток поправлю
    возможно. я просто не в теме... читал поверхностно..

Информация

Цитата

первый раз вижу, чтобы руководитель так общался в инете .. кидал свой мобильный в профиль и помогал звонившим.
    респект конечно...
    Макси я с Начальником ДзГУ О.В. Плачковым познакомился еще когда я не был журналистом. Он действительно помогает людям решать проблемы если они не находят понимания с сотрудниками ДзГУ и структурных подразделений. Я не раз обращался к нему еще не будучи журналистом. Как помогал извините я расписывать не буду... причина... просто не хочу. Он не выходил за рамки закона.
    Да действительно таких руководителей милициейских подразделений в нашей области (не говоря за Украину) которые бы давали свой личный мобильный телефон.За это респект

---------- Сообщение добавлено в 07:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:57 ----------

Цитата

Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
    Максим ты немного ошибаешься и я тебя чуток поправлю.Первое нарушение ни какого не было это факт.Второе лже гаишник увидев камеры сбежал с места стоянки. Третье автомобиль с лжегаишником преследовали активисты и догнали за пару километров от места развода.Четвертое именно активисты вызвали ответственного по городу.Пятое ответственный спасал свое имя и своих подчиненных заставив по просьбе активистов вынести заведомо преступный протокол и постановление.Спустя два дня другой защитник нач.гор управл. спасая всех подчиненных кто набокопорил отменил постанову своим распоряжением. Но ув.О.В.Плачков немного за болтался на форуме Днепродзержинска и сам попал в халепу.
    Но постановление было отменено. И это главное... он признал ведь ошибку своего подчиненного
    Журналист "ПроксимаИнформ".

Информация
    вы гляньте ту тему - даже после того как Плачков отменил постановление - пришли Дк-шники и как они с ним общались... Это же не пацан во дворе...

Информация

Цитата

Сообщение от Дмитрий Павлусь Посмотреть сообщение
    он признал ведь ошибку своего подчиненного
    "...извините мамаша, но мой подчиненный признал свою ошибку - он случайно застрелил вашего сына, спутал с рецидивистом, ну с кем не бывает, за то он признал свою ошибку, так что за это ему респект..."
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация
    Да, прикольно. Перечитал форум днепродыма, ДК, тут и потом поспрашивал людей знающих что за герой такой этот Плачков?
    Оказалось парень он хороший, дает свой тел на форуме, людям помогает решать возникшие вопросы в структурных подразделениях, отменяет постановы, борется за порядок в городе, готов даже провокаторов ДК сажать. Но при более детальном разборе оказывается это Павлусь прям как в анекдоте "Вася парень не плохой, только ссытся и глухой."
    И чего же не уволят этого Робингуда? Показатели по ДНДЗ рисуются как-то из справочника Стеля, проверки решаются на верху. В чем же заслуга этого героя? Оказывается курицу несушку никто не забивает. И так на каждой жердочки этой системы. Например: если не будет наркоманов, то не будет точек по продаже. Не будет тех кто крадет, у кого крадут. Потому как и те и другие несут деньги. Одни за то, чтоб негодяев поймали, потому как нет денег в милиции на бенз, вторые чтоб не сесть. Ну и точки лаве приносят. А если кто-то решил разрулить вопрос через него напрямую, то лаве просто заходит как говорится без посредников. Плюс имидж Робингуда.
    Вот такой вот герой этот Плачков О.В.

Информация

Цитата

вы гляньте ту тему - даже после того как Плачков отменил постановление - пришли Дк-шники и как они с ним общались... Это же не пацан во дворе...
    сдается мне, если б пришли не ДКшники, а кто-то другой, то такого возмущения не было... Как с ним нужно общаться?? упасть на колени и попросить помилования?
    Александр1300 правильно написал, что значит отменил постановление?? виновные, которые допустили это, наказаны??

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права