+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Информация

Водители боятся "Драгера"? С признаками опьянения?

Вкратце. Ехал на встречу. Смотрю флэшмоб какой то на Каруны. Стоит машина ГАИ... 2 Камаза... и водитель на Ланосе около машины ГАИ.
    Подошёл. Времени в обрез было.
    Водителю 2 раза предложили продуть в прибор "Драггер". Трубки все запаяны. Всё нормально... Проверил.
    Водитель 2 раза отказался. Я объяснил ему, что ему придётся проехать тогда в больничку... он сказал что "прибор имеет погрешность".
    Проверяли мы "Драгер" в том году - прибор абсолютно нормальный.

к чему я . видео покажу. но. Жаль не было времени поехать с водителем(да я и видел, что он не оч хотел это делать. был как то в замешательстве), но хочу сказать - не бойтесь проходить освидетельствование "Драгером".

Инспектор попытался за руль Ланоса сесть... но я предупредил, что права не имеет. )) Повезли на своей... ))

---------- Сообщение добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:59 ----------

Как работает алкотестер "Драгер"

Информация

Информация
    Им проще и быстрее вынудить водилу отказаться от освидетельствования, думаю они этим и занимались, пока не подошел макси.
    Макси, к тебе вопрос, ты видео драгер у них??? Потому как есть информация, что в городе нет драгеров, у всех у них закончилась поверка и их отправили на киев. Может эти товариши пытались работать просроченным драгером?

Информация
    Цитата Сообщение от sergeus Посмотреть сообщение
    думаю они этим и занимались, пока не подошел макси.
    не знаю. на видео даже видно что они несколько раз просили водителя подойти к багажнику где лежал Драгер.

ты видео драгер у них??
    да.

Потому как есть информация, что в городе нет драгеров, у всех у них закончилась поверка и их отправили на киев.
    не знаю. я не думаю что они выехали на линию с просроченным Драгером.
    те свидетельства, что мы видели в том году были до 10.11.2011...

правда это у городских....

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    я . видео покажу.
    Макс, к тебе просьба, не соглашайся с ютубом, когда он тебе говорит, "что запись у вас сильно трясется, давайте я вам ее поправлю" ... Ужасно смотреть..

p.s. какой душевненикий музОН в заставках ))

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    "что запись у вас сильно трясется, давайте я вам ее поправлю"
    спасибо за совет,.... а я думал оно улучшает...

+ Ответить в теме

Ваши права