+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Информация

ГАИ Днепропетровской области объявило конкурс на знак «За рулем пожилой водитель»

Госавтоинспекция Днепропетровской области объявляет конкурс на лучший опознавательный знак, который бы информировал, что за рулем автомобиля пожилой водитель.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе УГАИ в Днепропетровской области.

«В последние годы продолжает сохраняться тенденция увеличения контингента пожилых водителей, которые требуют особого внимания на дорогах со стороны других водителей», - говорится в сообщении.

Главное условие конкурса на отличительный знак «За рулем пожилой водитель» - этот знак должен быть понятным для водителей, лаконичным и не обижать достоинство водителя зрелого возраста.

Предложения макета опознавательного знака будут размещены на ведомственном сайте

http://gorod.dp.ua/news/73106
    Журналист "ПроксимаИнформ".

Информация
    тогда девушкам надо тоже знаки наклеить
    ну а тогда уже и мальчикам можно

Информация

Цитата

Сообщение от Дмитрий Павлусь Посмотреть сообщение
    ГАИ Днепропетровской области объявило конкурс на знак «За рулем пожилой водитель»
    При всем искреннем уважении к пресс-службе нашей ГАИ, считаю это глупостью - это дискриминация. Я бы еще отменил туфельки и подобную хрень.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Администратор
    Информация
    Бред а не конкурс.
    Тогда надо всем делать опознавательные знаки. Молодым, среднего возраста и пожелым.... а ещё можно сделать доп знаки.. .молодой мажор, браток, пахан.

Водитель есть водитель, каким бы он небыл возраста. Если пожелой нифига не видит и реакция у него заторможеная то нефиг и ездить по дороге, бо сзади ты видишь что он пожелой, а вот когда такой дедуган тебе в "зад" заедет то тебе уже будет пофиг шо у него и где наклеено.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    не, ну то,что пожилые немного по другому ездят это факт. Вопрос в другом. Как они будут реализовывать в жизнь то, что придумают в итоге конкурса? Новый знак в ПДД для Днепра придумают что-ль)

немного глуповато.

Информация
    Ну в приципе, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками. Туфельки вешают вполне добровольно, почему бы и бороды не вешать.

Информация

Цитата

Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
    почему бы и бороды не вешать.
    Как прикол это может и улыбнуть,но как официальный конкурс-бред полный!!!
    Так и пиписьками можно начать меряться,но будет ли от этого безопаснее на дороге водителям и пешеходам?

Информация
    та им там действительно нечем заняться, у них все хорошо, инспектора бдят и не нарушают законодательство, жалоб нет, запросов нет, одним делом все пучком, вот и думают, чем еще себя занять!!!
    А тут конкурс и купленный журналист Дмитрий Павлусь, которого я уже не раз замечаю за попытками "отбелить" изрядно "обосравшееся" ГАИ. Дмитрий, вы искренне верите в порядочность сотрудников ГАИ или деньги есть деньги??
    Возможно я не прав, и вы, Дмитрий, просто выполняете свою работу журналиста, и мои упреки в ваш адрес необоснованы. Вы ткните меня в ваши статейки и сообщения, которыми вы освещаете нарушения и преступления ГАИ, если такие конечно же имеются в вашем арсенале. Я даже готов принести публичные извинения, если вы меня убедите в непредвзятости и неподкупности вашего доброго имени.

Администратор
    Информация
    Цитата Сообщение от sergeus Посмотреть сообщение
    купленный журналист Дмитрий Павлусь
    Отето вброс....
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    sergeus, человек просто разместил статью и просто выполнил работу журналиста. чего ж Вы так набросились на него)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права