+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Информация

Exclamation ГАИ "закрывает глаза" на нарушителей (Видео).

Это видео нужно в ГАИ показать с указанием номера экипажа. Вжарят их стопудово. В следующий раз мимо не проедут.

Взято с форума - http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post17354716

Цитата

Сообщение от Greeff Посмотреть сообщение
    Собственно сам сегодня прифигел. фишки с пластмасы это фуфло!!! только из бетона!! и гуще, что б представляли собой единое целое!!
    Думай глобально - действуй локально !

Информация
    хера себе, но видимо экипаж на ДТП спешил....

Информация
    Мда

Информация
    и немного текста от себя на эту же тему...

расскажу свою сегодняшнюю ситуацию.....сразу забегу вперед, речь пойдет про ГАЙца, так что нижеизложенным уповаю для bazar76 и Maksi, надеюсь вы постыдите данного офицера при встрече......

......12.15, жара, небыстро сунусь в крайнем левом ряду в сторону Калиновой с центра, переехал виадук, жду зеленый на перекрестке завода, спереди меня новенький жып Вольво, за мной патрульная машина ГАИ , Шкода Октавия с номером 2041.... трогаемся, и вот напротив бывшего ДОСААФ, Вольво вначале дает по тормозам, потом крутит влево на разделительную для поворота через 2 сплошные и только потом включает поворот, т.к. скорость ещё набрать не успели да и справа было окошко, я беспрепядственно поровнялся с иродом, и притормозив высказал ему и отжестикулировал про его умственные способности, все эти секунд 5-7 экипаж стоял за мной и всё конечно видел.....и каково было моё удивление, когда я тронулся дальше........экипаж поехал так же спокойно , АБСОЛЮТНО ПРОИГНОРИРОВАВ грубейшее нарушение ПДД

........завидев красный на ДТ, ухожу в средний ряд и пропускаю машину ДПС, чтобы с ней поровнятся на светофоре..........поровнялись, как оказалось в машине был не экипаж а одинокий капитан, среднего роста, лет 35-40...и не толстый опускаю окошко, поворачиваюсь к нему (вижу что боковым зрением он сечет все мои действия) НО к моему величайшему сожалению, он демонстративно отворачивается в другую сторону и с повернутой головой начинает движение, поровнялись на Богдана....та же ситуация......и я решив дальше не испытвать судьбу и не тратить время на разговор с малохольным блюстителем, поддал газку......

......суть собственно в чем, все стебают ГАЙцев, рядовой сержантский состав, а в чем виноваты они если у них такие начальники???

Информация

Цитата

Сообщение от ROBOCOP Посмотреть сообщение
    Это видео нужно в ГАИ показать с указанием номера экипажа. Вжарят их стопудово. В следующий раз мимо не проедут.

Взято с форума - http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post17354716
    это вроде отэти... технадзор... им вообще по барабану...

+ Ответить в теме

Ваши права