+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Информация

Намалюйте маршрут :)

На днях їхав з Епіцентра, по Донецькому шосе, і захотілося мені повернути (виїхати) на вул. Радгоспну (Совхозну). Доїхав я до шляхопроводу
    http://maps.yandex.ua/?index=&ll=35....66101926385064 і затупив. Там нема звичного лепестка для виїзду на шляхопровід в моєму напрямку, хоча й заборонюячих знаків, щоб їхати по зїзду Чумаки - Донецьке шосе теж нема. Потупив я і поїхав я в Караван. То як же там виїзжати?

Информация
    вопрос интересный конечно. Я в таком случае проежаю немного дальше к юкону и пересекаю встречный поток. хоть это и неправильно, но другой развязки нет.

Информация
    Да, есть така херня )))

Информация
    А що забороняє повернути тут праворуч? Хоч воно і не нормально :)

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    Да, есть така херня )))
    Причем ехать...

Цитата

Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
    нема звичного лепестка для виїзду на шляхопровід в моєму напрямку, хоча й заборонюячих знаків, щоб їхати по зїзду Чумаки - Донецьке шосе теж нема.
    при выезде на направление Совхозная там получается слишком острый угол и при выввороте попадаешь на полосу встречного движения.

Информация
    "Кто так строит?" (С)

Информация
    гггг.. та никак..
    это уникальный виадук... такой же, как и на Передовой ))))
    я сам прикололся, когда надо было также на Совхозную выехать...
    там нет одного элемента развязки ))

возможно сделано специально, чтобы грузовой не пёрся... но это слишком уже.. можно было запретить знаками...

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    возможно сделано специально, чтобы грузовой не пёрся... но это слишком уже.. можно было запретить знаками...
    Нее, тут нужно было делая наверняка, вот все ж знают, что на Карла Маркса происходит, и все знают, что на алее стоянка запрещена. Так вот проектировщики как в воду смотрели ))

Информация
    Хм, сегодня как раз решил заправиться, поехал по донецкому и как раз очутился в той же ситуации. Причем раньше я по ошибке заруливал направо и разворачивался возле юкона, а сегодня думал найти въезд и не нашел 0_о. Пришлось нарушить чуток, по всей длине разделительной дорожка проторена, но стремно там и не этично. лучше уж направо и возле юкона, там вроде сплошных нет и вписаться можно.

+ Ответить в теме

Ваши права