+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Информация

Инфраструктура закрывающая обзор

Итак первый экземпляр - рекламный щит установленный на перекрестке Философская - Пушкина (возле райсовета) Практически полостью перекрывает обзор до выезда на Пушкина.

Последний раз редактировалось Buldozer; 25.03.2011 в 13:31.
    Может у меня паранойя, но мне кажется, то что я здесь пишу кто-то читает...

Информация
    хорошо. допустим. есть у нас разделы на форуме... каждый пишет там... что где видит.
    меня больше интересует другая работа.
    а именно устранение.
    по каждому отдельному объекту нужно работать с гаи письменно.

Информация
    хорошо. допустим. есть у нас разделы на форуме... каждый пишет там... что где видит.
    меня больше интересует другая работа.
    а именно устранение.
    по каждому отдельному объекту нужно работать с гаи письменно.
    Макси, абсолютно правильно ставишь вопрос. Именно при встречах мы все вместе будем обсуждать, какую из заявленных проблем по дорожной инфраструктуре мы будем решать в первую очередь (исходя из реалистичности, пользы для участников дорожного движения и других факторов).
    Будем писать коллективные заявления по таким вопросам и держать на контроле.
    Думаю, определенных успехов мы добъемся.
    Самый главный наш козырь в этом процессе - то что мы не обособленные граждане, которые с чем то не согласны, а ОРГАНИЗОВАННАЯ группа единомышленников, ставящая вопросы безопасности дорожного движения В ПРИОРИТЕТ.
    Если хотите - мы патриоты нашего города Днепропетровск, нам не безразлично по каким дорогам и при каких дорожных условиях мы ездим.
    Думай глобально - действуй локально !

Информация
    Цитата Сообщение от mmih Посмотреть сообщение
    Судя по названию темы проблема серъезная:)
    "Инфраструкту́ра (лат. infra — ниже, под и лат. structura — строение, расположение) — комплекс взаимосвязанных обслуживающих структур или объектов, составляющих и/или обеспечивающих основу функционирования системы." (с)
    а вы что то сделали для того, чтобы исправить что то в своём городе/улице/подъезде?

Информация
    а вы что то сделали для того, чтобы исправить что то в своём городе/улице/подъезде?
    Признаюсь честно - попытки были.
    На Коммунаре, при выезде с 5-ой больницы мы с кумом существенно обрезали молодое дерево, ограничивающее обзор.
    Я там каждый раз с опаской сворачивал с главной (вдруг кто-то меня не увидит и врежет мне в бочину).
    После обрезки водители стали там ездить уверенней и лучше.
    Только оно опять отросло. Надо было его под корень срезать и пенёк полиэтиленом замотать, чтоб не пророс !
    Думай глобально - действуй локально !

Информация

Цитата

Сообщение от ROBOCOP Посмотреть сообщение
    Buldozer, наверное, под "инфраструктурой" имел ввиду объект, сооружение, конструкцию.
    Так точно, рекламу вдоль дорог, я тоже отношу к дорожной инфраструктуре...
    Может у меня паранойя, но мне кажется, то что я здесь пишу кто-то читает...

Администратор
    Информация

Комментарий администратора

1. bazar76:
    2. Хватит Вам обсуждать шо такое Инфрастр.. тьфу, блин, слово длиное.... давайте по теме общатся...

ЗЫ. Почистил тему.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    Згідно ст. 52-1 Закону України «Про дорожній рух» забезпечення безпеки дорожнього руху, державний контроль за додержанням законів, правил і нормативів у цій сфері покладено на Державтоінспекцію Міністерства внутрішніх справ України.

Відповідно до ст. 40 Конституції України усі мають право направляти індивідуальні чи колективні письмові звернення або особисто звертатися до органів державної влади, органів місцевого самоврядування та посадових і службових осіб цих органів, що зобов'язані розглянути звернення і дати обґрунтовану відповідь у встановлений законом строк.
    Згідно ст. 32 Закону України «Про інформацію» під запитом щодо надання письмової або усної інформації у цьому Законі розуміється звернення з вимогою надати письмову або усну інформацію про діяльність органів законодавчої, виконавчої та судової влади України, їх посадових осіб з окремих питань.
    Стаття 10 Закону України «Про інформацію» зазначає, що право на інформацію забезпечується зокрема:
    обов'язком органів державної влади, а також органів місцевого і регіонального самоврядування інформувати про свою діяльність та прийняті рішення;

Враховуючи викладене, керуючись ст.ст. 9, 10, 32, 33 Закону України про інформацію,

ПРОШУ:

надати письмову відповідь,

1. Чи притягнуто до відповідальності згідно чинного законодавства України власника дороги за порушення в сфері безпеки дорожнього руху?

2. Чи притягнуто до відповідальності згідно чинного законодавства України посадових осіб Державтоінспекції МВС України за неналежний контроль за забезпеченням безпеки дорожнього руху?
    Я думаю надо действовать в таком ключе.

Информация
    "прошу" по пунктам неверно всё.
    мы меняли с Дмитрием дп эти пункты...

Информация
    Чувствуется профессиональный подход.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права