+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Информация

ПАО "Днепрогаз"

ул. Володарского, 5, 49029 Кирова пр. - Рабочая
    36-85-24, 104 (аварийная), факс: 36-85-28
    http://dneprogaz.dp.ua/

Руководство предприятия

Френкель Юрий Давидович
    Генеральный директор

Кишкар Павел Алексеевич
    Технический директор

Ильенко Артем Сергеевич
    Заместитель генерального директора по газу

Пикинер Светлана Юрьевна
    Заместитель генерального директора по финансам и экономике

Варданян Гнель Сергеевич
    Заместитель генерального директора по правовым вопросам

Усатая Лариса Михайловна
    Начальник абонентской службы

Горячая линия обеспечивает связь с абонентами и позволяет оперативно реагировать на вопросы, связанные с безопасным и экономным использованием газа в быту, а также безаварийным газоснабжением города. По номеру телефона 372-30-17 можно задать интересующие вопросы в реальном времени, поделиться предложениями и мнениями о работе предприятия. Каждый вопрос и комментарий, полученный от абонента, будет учтен и рассмотрен. Все звонки фиксируются и архивируются.

График плановых проверок: http://dneprogaz.dp.ua/otkluchenie.php (По этой причине временно отключают газ)
    Последний раз редактировалось vbratok; 19.08.2013 в 17:41.

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    Френкель Юрий

Цитата

Варданян Гнель

Информация

В Днепропетровске мастер «Днепрогаза» вымогал деньги за установку автономного отоплен

29 мая текущего года сотрудниками отдела ГСБЭП Днепропетровска совместно с сектором ГСБЭП Жовтневого района и органами Жовтневой районной прокуратуры был задержан мастер ОАО «Днепрогаз», который вымогал и получил взятку в размере 15 тыс. грн за решение вопроса о вводе в эксплуатацию системы автономного газового отопления.

Об этом в ходе пресс-конференции сообщил Начальник отдела ГСБЭП ГМУ ГУМВД Украины в Днепропетровской области Сергей Булькач.

По словам Сергея Булькача, взятка была получена в 2 этапа на протяжении 2012 года.

«Первая часть взятки в сумме 10,5 тыс. грн была задокументирована 18 января текущего года. Фигурант разработки получил эти деньги в качестве задатка за решение вопроса и оформление технической документации по установке индивидуального газового отопления в квартире заявителя. Далее, 29 мая фигурант получил остаток средств за передачу пакета документов на запуск системы индивидуального отопления. В ходе передачи денежных средств фигурант разработки был задержан», - сказал он.

По данному факту прокуратурой Жовтневого района Днепропетровска было возбуждено уголовное дело по ст.368 ч.2. Санкция по данной статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права занимать определенные должности на срок до 3 лет и с конфискацией имущества.

Источник

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    Сообщение от vbratok

Френкель Юрий

Сообщение от vbratok

Варданян Гнель
    Хохлы
    Последний раз редактировалось vbratok; 19.08.2013 в 17:39.

Информация
    Горячая телефонная линия ПАО «Днепрогаз» по номеру 372-30-17 работает с 8:00 до 17:00.

Горячая линия обеспечивает связь с абонентами и позволяет оперативно реагировать на вопросы, связанные с безопасным и экономным использованием газа в быту, а также безаварийным газоснабжением города. По номеру телефона 372-30-17 можно задать интересующие вопросы в реальном времени, поделиться предложениями и мнениями о работе предприятия. Каждый вопрос и комментарий, полученный от абонента, будет учтен и рассмотрен. Все звонки фиксируются и архивируются.

Воспользовавшись горячей линией «Днепрогаз», оставьте сведения о себе, а именно:
    Фамилия, имя, отчество;
    Контактный телефон;
    Ваш вопрос;
    Адрес объекта, на котором возникла проблема.

При достаточной информации Ваш вопрос будет рассмотрен оперативно.
    Для экстренных случаев круглосуточно работает многоканальная линия аварийно-диспетчерской службы 104.

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:20 ----------

Місячник з усунення технічних порушень систем газопостачання
    23 апреля 2012 | Новое в работе предприятия

До уваги мешканців м. Дніпропетровська і Дніпропетровського району: останнім часом почастішали випадки отруєння чадним газом мешканців нашого міста, у тому числі зі смертельними наслідками. Більша частина випадків пов’язана з самовільною заміною газових приладів населенням.
    З метою поліпшення ситуації ПАТ «Дніпрогаз» сумісно з інспекцією Держгірпромнагляду у Дніпропетровській області з 01.05.2012р. по 01.06.2012р. проводить місячник з усунення технічних порушень і приведення до діючих норм і правил газового обладнання в житлових будинках. Під час проведення місячника для абонентів, які добровільно звернулися до ПАТ «Дніпрогаз» з метою внесення змін у виконавчо-технічну документацію (узаконення) самовільно замінених газових приладів, буде діяти безкоштовний порядок з оформлення відповідної документації.

Абонентам, які замінили газові прилади в своєму помешканні та не оформили належним чином дані зміни, необхідно звернутися з відповідною заявою до ПАТ «Дніпрогаз» за наступними адресами:

- бульвар Слави, 4, щовівторка та щочетверга з 900 до 1200, відповідальний Сердюк С.Л., телефон 3705217 — для мешканців Жовтневого та Бабушкінського районів м.Дніпропетровська, с.Дороге, с.Південне, с.Сажівка, с.Братське, с.Ракшівка, с.Ст.Кодаки, с.Дніпрове, с.Волоське, с.Дослідне, с.Кам’янка Дніпропетровського району;

- вул. Виборзька, 3, щовівторка та щочетверга з 900 до 1200, відповідальна Алексенко Т.В., телефон 318442 — для мешканців Кіровського, Ленінського та Красногвардійського районів м.Дніпропетровська;

- вул. Котляревського, 7а, щопонеділка та щосереди з 900 до 1200, відповідальний Ягольник В.О., телефон 7250097 — для мешканців Самарського, Індустріального та АНД районів м.Дніпропетровська, г.Підгороднє, смт.Ювілейне, смт.Кіровське, с.Олександрівка, с.Горянівка, с.Любимівка Дніпропетровського району;

- м.р. Таромське вул. Привокзальна, 4, кім.№1, щопонеділка з 900 до 1200, щочетверга з 900 до 1200 та з 1300 до 1500,відповідальний Брильова В.М., телефон 7934368 — для мешканців м.р.Таромське, с.Діївка, с.Сухачівка, с.Ясне Ленінського району м.Дніпропетровська, с.Горького, с.Шевченко, с.Пашена Балка, с.Ново-Олександрівка, с.Сурско-Літовське, с.Дороге, с.Селецьке, с.Миколаївка, с.Орджонікідзе Дніпропетровського району.

При собі необхідно мати:
    • Копію паспорту власника житла.
    • Копію ідентифікаційного коду власника житла.
    • Копію технічного паспорту на житло.
    • Копію документу про право власності на нерухоме майно.
    • Довідка про склад сім`ї (оригінал + 1 копія).
    • Для приватного будинку — старий проект газифікації (оригінал).
    • Акт перевірки та очистки димових та вентиляційних каналів (оригінал + 1 копія).
    • Для багатоповерхового будинку – схему розгорнення димових та вентиляційних каналів (оригінал + 1 копія).

Після закінчення терміну дії місячника газові прилади абонентів, що добровільно не звернуться в зазначений термін до ПАТ «Дніпрогаз» з метою внесення змін у виконавчо-технічну документацію (узаконення) самовільно замінених газових приладів, будуть відключатися від системи газопостачання.

Шановні абоненти! Пам’ятайте, що безпека Ваших рідних і близьких знаходиться у Ваших руках. Самовільно замінене газове обладнання може призвести до нещасних випадків і аварійних ситуацій.
    Вот жду, что бы подобный месячник прошел бы и в этом году, т.к. мне нужно будет переварить разводку газовых труб, внутри помещения, а так же заменить газовую колонку и печку.

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------

И еще одна новость.

Безкоштовне встановлення побутових газових лічильників

Для абонентів, у приватних будинках та квартирах у яких встановлені газові опалювальні котли або проточні газові водонагрівачі (газові колонки), ПАТ «Дніпрогаз» у рамках «Програми оснащення житлового фонду м.Дніпропетровська лічильниками газу» проводить безкоштовне встановлення побутових газових лічильників.

Для виконання комплексу робіт із встановлення побутового газового лічильника у Вашому будинку або квартирі необхідно звернутися до ПАТ «Дніпрогаз» для укладання відповідного договору. Договір можливо укласти на районних ділянках абонентської служби ПАТ «Дніпрогаз», які розташовані за наступними адресами: тут, короче.

Информация

Цитата

Для абонентів, у приватних будинках та квартирах у яких встановлені газові опалювальні котли або проточні газові водонагрівачі (газові колонки), ПАТ «Дніпрогаз» у рамках «Програми оснащення житлового фонду м.Дніпропетровська лічильниками газу» проводить безкоштовне встановлення побутових газових лічильників.
    Прогиб Днепрогаза по установке бесплатных счётчиков-даже полезное начинание делают через задний проход. В пятницу 05.07.2013, после окончания рабочего дня, жильцы дома 56-б по ул. Свердлова, обнаружили объявления от ПАО Днепрогаз о том, что в понедельник 08.07.2013 года будет отключение газа, и обратно подключение произведут тем, кто заключит договор об установке газового счётчика. :

данные писульки нарушают права потребителей Украины, как по срокам, так и по форме оповещения и ознакомлению с изменением условий поставки услуг.
    Все должны бросить свои дела, отпроситься с работы в понедельник,ради того, чтобы один олень из Днепрогаза отрапортовал о выполнении Программы.
    Отправил запрос на линию Губернатора.
    Последний раз редактировалось Accent; 07.07.2013 в 08:33.
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    Уже и до тебя покращення добралось (

Информация
    Утром 17,08 вернулась из отпуска и обнаружила, что нет газа, соседи сказали с понедельника. У нас нет долгов, еще нам должны оказались они.
    Но была суббота, никто и ничего не знает, звоните в понедельник. На вопрос, а что делать 2 дня, без горячей воды и газа в ответ только мычание...
    Плати, не плати, а газа нет...
    Нет, ну я знаю, что в подъезде много должников, ну при чем тут моя семья?
    Они не платят ни за газ, ни за воду, ни за электроэнергию и что же, однажды утром я могу проснуться в каменном веке?!!!
    Было объявление, что отключат для работ каких-то (слышала с новостей по 34му, смотрела этот выпуск на сайте), но в итоге, труба отрезана и стоят заглушки.

Я не против проф. работ, я готова быть без газа пару дней, нагрею воду. Но знать бы что включат его в понедельник!
    Сегодня понедельник, газа у нас нет по прежнему.
    Собрали подписи чтоб отнести в прокуратуру и еще куда-то.
    Я позвонила в Газ, мне сказали, что так как, 6 квартир (дали номера этих кв.) не впустили в дом газовщиков для какой-то проверки, они перерезали всем трубы.
    То есть, пока они не проверят все квартиры, газ никому не включать.
    Одна из квартир- это я, я согласна и еще одни, остальные 4 говорят, что это незаконно и простая выкачка денег у кого есть бока.
    Что делать?
    Газа нет 8й день...

Что делать, куда обращаться?
    У меня автономка, я привыкла к горячей воде... Ребенка покупать невозможно, приготовить покушать тоже.
    Вариант купить электроплитку, не подходит. С чего это вдруг, я должна платить за электроэнергию, по прихоти днепрогаза...
    Я исправно все оплачиваю. Долгов нет вообще.

Информация
    Цитата Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
    Я позвонила в Газ, мне сказали, что так как, 6 квартир (дали номера этих кв.) не впустили в дом газовщиков для какой-то проверки, они перерезали всем трубы.
    тут не попрёшь. отключение газа было- пока не убедятся, что во всех квартирах нет открытых и погасших газовых приборов-не включат. Если в доме есть квартиры,где никто не живёт и не могут связаться с хозяевами- только участковый+жэк-ломают дверь, газовщики проверяют газовые приборы, участковый опечатывает .
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    Это да. Все таки газ не игрушки и мандрыковка тому печальное подтверждение. Днепрогаз тут действует полностью на законных основаниях. Единственное, что для этого применяются методы времен палеолита или "совка", если хотите, ну то такое. К тому же, да, бывает работники перегибают палку в надежде получить мзду с неподготовленных людей.
    Из вариантов только следить за графиком проверок: http://dneprogaz.dp.ua/otkluchenie.php
    А так же подобная вашей ситуация: http://dneprogaz.dp.ua/archives/2722.html

+ Ответить в теме

Ваши права