+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 192

Информация
    ---
    Последний раз редактировалось ROBOCOP; 16.04.2011 в 09:18.

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    поверьте... у гаи гораздо больше проблем чем кусты...
    Ограниченный обзор - это же в первую очередь их проблема.
    Снижение АВАРИЙНОСТИ, кол-ва ДТП - это их первая задача.
    Обзор напрямую влияет на аварийность.

Думаю, что ГАИ согдасится и напишет предписание - ОБРЕЗАТЬ и дело станет из-за испорлнителя. Можно предложить самим что-то обрезать (по предписанию)
    АКЦИЯ от ЗОВа , наденем футболки с логотипом и кепки - вот это РЕАЛЬНАЯ РЕКЛАМА, что мы не только судимся но и делаем реальные дела. Водитеди отценят.
    Что скажите ?
    Думай глобально - действуй локально !

Информация

Цитата

Сообщение от ROBOCOP Посмотреть сообщение
    это же в первую очередь их проблема.
    приоткрою завесу тайны - истинные цели ГАИ немного другие.
    ГАИ - это инструмент по сбору налогов(штрафов) для пополнения дыры в бюджете и для обогащения узкого круга лиц.

кусты, аварийность и безопасность ДД - цели второстепенные.

я не говорю о том, что не нужно ничего делать.... я просто намекаю на то, что на письма будут отписки.

я уже говорил о конкретном месте, где почти каждый день случаются крупные аварии - это перекрёсток Гоголя и Паторжинского. Из-за растущей акации на углу, которая закрывает обзор водители со второстепенной дороги не видят тех, кто едет сверху... сам попадался не раз.
    я подумаю как можно составить письмо и с помощью Дмитрия дп мы попросим Гаи дать прыпыс зеленстрою устранить это дерево...

Информация
    ну конечно если просто говорить, то ничего не будет... Нужно действовать!
    Попытка не пытка, посмотрим что нам отпишут, а там будет видно как дальше реагировать.

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    я уже говорил о конкретном месте, где почти каждый день случаются крупные аварии - это перекрёсток Гоголя и Паторжинского. Из-за растущей акации на углу, которая закрывает обзор водители со второстепенной дороги не видят тех, кто едет сверху... сам попадался не раз.
    я подумаю как можно составить письмо и с помощью Дмитрия дп мы попросим Гаи дать прыпыс зеленстрою устранить это дерево...
    ХОРОШО, предлагаю собрать наши подписи под этим письмом.
    Если сможешь - покажешь текст, может подправим.
    1) Я готов с Дмитрием дп отвезти письмо - чтобы видели, что нас много "ходоков".
    2) Со Славой параллельно планируем все таки сходить в ГАИ (по поводу кустов)
    3) Макси, что скажешь по поводу возможной АКЦИИ ? (я писал утром) по обрезке мелких веток (согласованой с гаи) (где не надо спецоборудование)

Информация
    Письма писать надо однозначно,пусть это и не очень эффективно на первый взгляд.Зеленстрой тоже контора государственная, но реагировать на предписания ГАИ обязана!

Информация
    данные действия заблаговременно надо согласовать с зеленстроем, иначе и по шапке могут надавать...

Информация
    Однозначно сначала письмо в ГАИ, затем ответ от них и только потом давление на зеленстрой!Низя трогать даже травинку без согласования с бурьянтрестом!

Информация

Цитата

Сообщение от dneprv Посмотреть сообщение
    Однозначно сначала письмо в ГАИ, затем ответ от них и только потом давление на зеленстрой!Низя трогать даже травинку без согласования с бурьянтрестом!
    Можно и так. Интересно, как отреагируют на нашу инициативу в Зеленстрое ?
    Хотя если по мелочи что то срезать - то достаточно предписания ГАИ на руках - типа "ПОД АКЦИЮ"
    Ну вот когда акция по уборке мусора - не надо же согласовывать с Гринко или Коммунтрансом - это инициатива гражданина.
    Мы же не хуже - мы лучше хотим сделать !
    Я вообще самовольно обрезал ветки в проблемных местах в городе (и существенно) - никто мне ничего не предьявлял.
    Главное хоть как-то согласовать.
    Надо легковушку с прицепом - туда ветки складывать - потом на природу на шашлык. Акцию надо проводить в выходные - меньше машин и ненужных глаз.
    Человек в понедельник едет на работу - ё моё ! светофоры и знаки видно - ну чудеса ! Кто эти герои, ЗОВ ? Молодцы.

Информация
    Не , то ты просто не попал на зеленстрой!Обрезать без их ведома ничего нельзя!Штрафные санкции у них мама не горюй!Даже сухостой низя трогать!Попробуй найти их телефончик и проконсультироваться с ними.Узнаешь много интересного.Тут нужно только по закону!!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права