+ Ответить в теме
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 192

Информация

Рекламоносители, ветки, кусты, ухудшающие обзор (проблемные места)

Укажите места в городе, где:

- Рекламоносители (рекламные щиты у основания электроопор, щиты с подсветкой на тротуарах в зоне перекрестков и тому подобное)
    - Деревья, ветки, кусты
    - другие преграды

ухудшают обзор водителю и пешеходам, повышая вероятность ДТП.

1) Итак первый экземпляр (лредоставил Buldozer)- рекламный щит на электоопоре, установленный на перекрестке Философская - Пушкина (возле райсовета).
    Щиты именно такой конструкции наиболее часто установлены в зоне перекрестков и пешеходных переходов с грубейшими нарушениями по части безопасности дорожного движения.

Практически полостью перекрывает обзор:
    - пешеходам, для безопасного перехода по зебре
    Пешеходы вынуждены выглядывать из-за щита на проезжую часть, при этом водители их не видят до последнего момента.
    - водителям - для выезда на Пушкина.

2)Второй экземпляр: Два рекламных щита - на электоопоре и отдельно стоящий, установлены на месте ожидания пассажирами маршрутных такси (маршруток). Существенно загораживают обзор проезжающего транспорта.

Вот эти два щита: http://maps.yandex.ru/?ll=35.049749%...90%2C52.707084

Люди вынуждены стоять либо перед щитами, либо выглядывать из-за них:
    http://maps.yandex.ru/?ll=35.049647%...54%2C28.913511
    Последний раз редактировалось ROBOCOP; 19.04.2011 в 21:11.
    Думай глобально - действуй локально !

Информация
    акация на углу Гоголя и Паторжинского.
    кстати скорее всего виновница не одной аварии там. растёт прямо на углу.
    сам памперсы менял, после того, как ехал по гоголя.. вроде глянул что сверху никого и поехал... а тут, блин из-за этой акации лэндкрузер и выехал...

Информация
    А меня каждый раз достают КУСТЫ при съезде с Нового моста в сторону Цирка -поворот налево- справа кусты ( никому не нужные) не дают возможности сходу повернуть налево под мост к Цирку. Даже если по главной (Плеханова) никто не едет, пока не остановишься - не убедишься в этом - создается необоснованный затор. Там постоянно инциденты.

На Косиора вдоль дороги понасаживали кусты, которые дико разрослись и превратились в заросли, загораживающие нормальный обзор при выезде со дворов - хоть бери и сам спиливай.
    Кто-то придумал же их там посадить, а головой не подумал о последствиях - водителям НАПРЯГ.
    Последний раз редактировалось ROBOCOP; 17.04.2011 в 16:25.

Информация
    Обрезали старые деревья ! ЭТО ХОРОШО. Обзор лучше.
    Слава, давай писать обращение "про кусты" с моста. Это рядом.
    При съезде с Нового моста на правый берег направо в сторону Плеханова существенно обрезали старые деревья. Причину назвать трудно, возможно из-за проводов, для профилактики.
    Правда не тронули "стихийные" деревца, закрывающие светофор (это еще листев нет). Надо поднимать вопрос "под шумок".

Администратор
    Информация
    Я кстате думал сегодня над тем как написать... но я не смог даже придумать заголовок этой бумажки....
    Заява, нето, инфо запрос, тож нето а написать в шапке ПРОХАННЯ рука не подмимится.... ))))) ведь в этой бумаге мы будем просить чтоб они срезали кусты которые закрывают обзор.....
    И я придумал немного другой подход, узнать когда приёмные дни у главы горгаи прийти тупо к нему на приём и рассказать о проблеме, очень интересно что он будет петь.... и у него и спросить сразу как написать вам офф бумагу по этой проблеме )))))))
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Я кстате думал сегодня над тем как написать... но я не смог даже придумать заголовок этой бумажки....
    Заява, нето, инфо запрос, тож нето а написать в шапке ПРОХАННЯ рука не подмимится.... ))))) ведь в этой бумаге мы будем просить чтоб они срезали кусты которые закрывают обзор.....
    И я придумал немного другой подход, узнать когда приёмные дни у главы горгаи прийти тупо к нему на приём и рассказать о проблеме, очень интересно что он будет петь.... и у него и спросить сразу как написать вам офф бумагу по этой проблеме )))))))
    Тоже вариант. Вместе пойдем на прием. Поднимем тему зарослей - скоро это все счастье по всему городу расцветет.
    А там уже - куда пошлют. Надо же с чего то начинать.
    За одно можно и за светофоры поговорить, может они планируют где-то поставить.
    Наше дело - обратить внимание.
    Кто может узнать про приемные дни ?

Администратор
    Информация
    Позвонить в ГАИ и узнать дни и часы приёма начальнька, делов то, телефоны на сайте гаи есть...

Информация

Цитата

делов то, телефоны на сайте гаи есть...
    Так ты позвонишь ?

Администратор
    Информация
    А инициативу проявить слабо? Или ты только генератор идей? ггггг
    Позвоню, если не забуду.....

Информация

Цитата

А инициативу проявить слабо? Или ты только генератор идей? ггггг
    Позвоню, если не забуду...
    Я когда звоню - то по неопытности задаю тупые вопросы или настораживаю грандиозностью планов. Зачем же я буду портить первое впечатление - они же спросят, а что вы хотите ?
    Поэтому лучше позвонить более смышленому. Тебе.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права