+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: АТБ

Информация
    внимательно смотрим на дату производства и дату изменения цены и весело смеемся... Будут вопросы (кто не поймет) отвечу...
    Последний раз редактировалось Дмитрий Павлусь; 11.06.2012 в 11:55.
    Журналист "ПроксимаИнформ".

Информация
    Это типо перебит срок годности или просто на новом ценники дату не обновили?

Информация
    Как объяснили мне в АТБ может быть 2 причины (разбираться не было времени так как был проездом):
    1. Производитель печатает цену общую а у них в АТБ по каждому региону отдельная цена. И так как переоценка была в январе 2012 то и стикер их вещают от этого числа
    2. У продавца были старые стикеры со старой датой (когда тоже уменьшалась цена).
    И она решила не выбрасывать и когда опять уменьшилась цена наклеила старый стикер.
    Журналист "ПроксимаИнформ".

Информация
    АТБ отдельный вариант ))) Давайте их штурмовать)

Информация
    Александр Наумов
    18 ч. назад
    Зашел сегодня в АТБ за сметаной. смотрю, а банка-то просроченная. А надо признать, что я впервые за последние несколько лет увидел в этом магазине просроченный товар. Я не утверждаю, что такое, почти идеальное состояние везде, но именно в этом АТБ, в котором я постоянно делаю покупки, дело обстоит именно так. Смотрю на плакат, где написано, что покупатель, нашедший "просрочку" получит за счет магазина точно такой товар, только, естественно, не просроченный. Вызвали "главную", она удивилась. Но больше удивился я, когда она спросила почему они должны так делать. Я, со словами: "Пойдемте, покажу ваш плакат", - повел её в сторону молочки. Директор долго изучала надпись (!) потом вызвала продавца и приказала ей оплатить за меня сметану. А продавец, женщина, которая мне в бабушки годится. На меня смотрела умоляющим взглядом, виноватым таким и дрожащим голосом сказала, дескать, извините, я товар выношу сейчас и на полки ставлю, видимо случайно проглядела. После этого позвала меня к кассе, чтобы мою сметану оплатить. Так мне противно стало за эту ситуацию. Это все-равно, что розги возле касс повесить и написать: "Найдете просрочку - бейте любого продавца до смерти". Отказался я от такой замены. Чувство неловкости за эту женщину возникло, стыда за ситуацию. Ведь ежу понятно, что не эта пожилая женщина виновата, что система такая сложилась. А даже если и случайность, то не продавец или кассир должны расплачиваться. Что же это за программа лояльности такая, если кроме унижения все участники такого конфликта ничего другого не чувствуют. А если и у вас такие правила введены, то должен ли покупатель это знать, кто за что платит? Не хочу, чтобы потом, когда я в этот магазин зайду его сотрудники на меня пальцами показывали и говорили: "Вон, смотрите, эта сволочь нашу Анну Петровну лишила 10 гривен из её нищенской зарплаты". Так что, старшие менеджеры АТБ, хочу вам сказать, что маркетинг ваш сволочной и нечеловеческий. А ваши программы некой "лояльности", как я понял, слезами работающих на вас людей написаны. Бог вам судья, но желаю, чтобы после смерти, в аду, вы работали обычными продавцами и кассирами в вашей сети. Это вам за то поганое чувство, которое я сегодня испытал в вашем магазине, расположенном в городе Макеевке, в микрорайоне Зеленый.

Информация
    Час назад АТБ на Озерке. Пока я расплачивался жена с пакетом вышла из магазина. Отхожу от кассы подходит охранник:
    - можно ваш чек?
    - зачем?
    - проверить.
    - что проверить, у меня ничего нет! (в руках чек и барсетка)
    На лице охранника сложнейшие мыслительные процессы. Занавес.
    К чему это?

Информация
    Как-то не однозначно. С одной стороны таки да, просрочка выставлена на полку - это не хорошо, потому что его мог купить менее внимательный покупатель и навредить своему здоровью. С другой стороны, прям так демостративно заставлять сотруджника оплачивать ошибку - не хорошо. Да, в результате ответственность за ошибку должен был понести виновный сотрудник, но не так при все людно, а позже путем других мер воздействия, не исключая штрафных. Но то уже внутреннее дело компании решать, как наказывать сотрудников. Клиент этого всего видеть не должен. Лично я бы позвонил на номер горячей линии и поинтересовался бы там.

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:02 ----------

Цитата Сообщение от Большой Боб Посмотреть сообщение
    К чему это?
    Перевелся из строительного магазина или магазина электроники, там такое полюбляют делать, а тут еще не освоился ))

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение

Перевелся из строительного магазина или магазина электроники, там такое полюбляют делать, а тут еще не освоился ))
    А жену чего не остановил, если хотел сверить чек с покупками, он прекрасно видел, как она отходила от кассы?

Информация
    Цитата Сообщение от Большой Боб Посмотреть сообщение
    Час назад АТБ на Озерке. Пока я расплачивался жена с пакетом вышла из магазина. Отхожу от кассы подходит охранник:
    - можно ваш чек?
    - зачем?
    - проверить.
    - что проверить, у меня ничего нет! (в руках чек и барсетка)
    К чему это?
    У меня в Мэтро было прикольнее. Были с отцом. Купили шмоток. Выбили на два чека, но сложили в один пакет. У меня пакет и один чек, второй чек у отца. Я прохожу через их рамки и срабатывает сигналка. Ко мне бросается охранник и просит показать чек.
    -зачем?
    -проверить
    -что?
    -чек
    -зачем?
    -ну сработало же
    -а на что сработало?
    -вот это и проверим
    -на
    -покажите пакет
    -ты ох.ел? (уверены ли вы, что вы в праве от меня это требовать)?
    -я прошу
    -шо тебе показать?
    -футболку(в моем чеке две футболки, а в пакете четыре)
    -которую?
    -называет
    -на
    -покажите вторую
    -на
    -спасибо
    -но у меня еще есть. вот
    -гмрнгмвтрк
    -чего мычишь, вот еще одна.
    -проходите, извините, до свидания. и т.д.
    И вот вопрос - а на хера вообще останавливал, если убедился что у меня в два раза больше вещей, чем в чеке и не пожелал обвинять в воровстве?
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация
    Физические размеры клиента и манера говорить заставили сомневаться гуарда )

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права