+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Информация

В Днепродзержинске ДГК совместно с ДК Днепр поймали лже гаишника.

Активисты Дорожно-Гражданского контроля совместно с Дорожным контролем Днепропетровска и журналистами газеты "Лица" провели рейд по городу Днепродзержинску. Цель рейда недопущение противоправных действий инспекторами ДПС в отношении граждан. В ходе, которого были пресечены попытки противоправных действий инспекторами ДПС, а также пойман лже гаишник сотрудник Патрульно постовой службы прапорщик Терещенко Г.Г. Который представлялся инспектором ДПС, составлял протоколы,выносил постановления, предлагал решить вопрос на месте.
    Полную версию статьи смотрите 5-6.06.2012 на сайтах ДГК http://civiliancontrol.ucoz.ua/ телефон доверия дорожно-гражданского контроля 067-55-66-911 круглосуточно, на форуме ДК Рейд в Днепродзержинск viewtopic.php?f=31&t=20264, Газета "Лица" -http://www.litsa.com.ua, ЗОВ - http://zovzakona.org

Группа поддержки ППС- ника Терещенко заместитель начальника городского управления, Начальник милиции общественной безопасности г.Днепродзержинска полковник милиции Вовк Александр Александрович пытается найти общий язык с водителем.

Последний раз редактировалось Миротворец; 03.06.2012 в 17:43.
    Viсtoria at any cost!

Информация
    Viсtoria at any cost!

Информация

Цитата

Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
    молодцы поймали оборотня в погонах

Информация
    C одной стороны молодцы но с другой спровоцировали нарушение ПДД.
    Комментарии Начальника ДзГУ О.В. Плачкова на другом форуме где обсуждалась также данная тема
    [quote name='Олег Плачков' timestamp='1338792037' post='817462']
    В город приехали члены " Дорожного контроль", ГКП " Пост", газеты " Лица".

Ездили по городу в попытках создать конфликтную ситуацию.

1-я провокация: нарушение не пристёгнут ремень на Левом берегу- инспектор сделал устное замечание- развить ситуацию не получилось.

2-я ситуация: на ЛБ мосту водитель бортировал пробитое колесо. Подьехал совместный наряд ППС- ГАИ и предложил помощь.Водитель сказал, что сейчас ему привезут другое колесо с шиномонтажа, поблагодарил и отказался от помощи.Тут же подьехал " Дорожный контроль" и начал выяснять суть претензий к водителю.

Водитель пояснил " ДП", что сотрудники милиции предлагали ему помочь.

3-я ситуация- по ул. К.Цеткин пересекали сплошную линию. После того, как сотрудники в совместном экипаже ППС и ГАИ остановили их, нарушители стали шантажировать тем, что выложат на сайт министра МВД. Предлагали не составлять протокол и требовали извинений, мотивируя своей общественной значимостью.
    [/quote]
    Журналист "ПроксимаИнформ".

Информация
    Дмитрий я не буду бросаться словами. Предлагаю Вам лично выехать по указанному адресу и убедиться самому все, что вы прочитали полная ложь.
    Viсtoria at any cost!

Информация
    последний ответ по данному вопросу Начальника ДзГУ
    [quote name='Олег Плачков' timestamp='1338905401' post='819111']
    Постановление выносилось на месте сотрудником ППС, он не должен был его выносить.Это должен был сделать либо присутствующий работник ГАИ, либо ответственный по ГАИ, приехавший на место.
    Мною указанное постановление, вынесенное сотрудником ППС отменено, будет составлено сотрудником ГАИ.
    Не путать. Протокол о совершении административного правонарушения составлен правомочно.

О каких провокациях с моей стороны Вы ведёте речь,я даже не могу предположить.
    Или речь о СМ вообще ?
    Если так-давайте фактаж.
    [/quote]

Информация
    Коментарии с того же форума Дмитрия Федоренко.
    Проехал Клары Цеткин от ЖД вокзала до "кирпича".
    Из разметки - два затёртых (не отвечающих ДСТУ) перехода.
    И ВСЁ! Больше НИКАКОЙ разметки там НЕТ.
    Фото сделал.
    Зато есть ЯМЫ. Через всю ширину проезжей части.

Резюмэ - прапора ПОД СУД за липовый протокол!!!
    Viсtoria at any cost!

Информация
    я читал и этот комментарий. Тезку свою знаю... лично... но поймите я верю официальной версии от начальника ДзГУ

Информация
    Коментарии "Скифа"

Констатуючи наявну зараз інфу:

1. Міліціян намагався покарати водія за "суцільну". Бездоказове винесення Постанови по-за Законом, суперечить Законодавству. Доказів міліціянт не мав (поки лише припускаю це, хоча певен, хай мене виправлять, фактами, якщо такі знайдуться). Тобто активисти виявили у діях міліціянти порушення Законодавства. Записуємо 1 "+" у результативність активістів.

2. Протокол оформлює міліціянт-ппсник, екс-даішник Терещенко:
    - з недійсним посвідченням даішника "+",
    - без дійсного посвідчення міліціянта "+",
    - без жетона даішника "+",
    - представляється даішником "+",
    - має невідповідну форму одягу "+",
    - взагалі оформлює Протокол "+",
    - взагалі має бланки протоколів "+", яких у нього не винно бути .
    Маємо 7 "+" результативності активістів, і зафіксованих ними вчинків лише одного даішника. Супер-результат, як на мене. Один міліціянт, і виявлено 7 порушень!!!

3. Вовк (за поки не перевіреною інфою) особисто таки віддає наказ Терещенко, співробітнику ППС, оформлювати Протокол. Хоча ппсник не має права оформлювати Протоколи. - З цим і О.В. погоджується вище, з тим, що фактично оформлення Протоколу ппсником - порушення. І уявіть! Вовк, приїхавший врегулювати інцидент з активістам, особисто каже ппснику оформлювати Протокол! Викриття практики незаконності наказів Вовка - ще один виявлений "+" акції активістів. Ще один "+" активістів - фіксування м'якої, але таки спроби Вовка зупинити Законну відеофіксацію активістами інциденту. Тобто 2 "+" особисто за Вовком.

Ітого: сумарно у одному інциденті активісти викрили різноманітних порушень дніпродзержинської міліції - аж 10 пунктів. Лише у одному! Круто!

Чи не забагато порушень вчинили ваші підлеглі, як для одного інциденту, Олег Володимирович? Краще вже не виправдовуйте безпідставно підлеглих, які відверто публічно замаралися, відволікаючи увагу саме на активістів, а зробіть "розбір польотів", і ЗАКОННО не допустіть у подальшому потрапляння підлеглих у таки брудні халепи.

---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:10 ----------

Дмитрий на каждое брехливое слово Всех правозащитников Терещенко у нас есть фото и 4 часа видео. Мы подготовились отлично!!! корабль Днепродзержинского ГУМВД тонет, спасти репутацию не получиться.За все прийдется ответить.

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:16 ----------

Вдумайтесь 4 - часа видео. Вот сколько нужно прапорщику Терещенко для составления протокола и вынесения не законного постановления по указанию зам.нач.ГУМВ нач.общественной безопасности Вовка.

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:38 ----------

Цитата

Сообщение от Дмитрий Павлусь Посмотреть сообщение
    2-я ситуация: на ЛБ мосту водитель бортировал пробитое колесо. Подьехал совместный наряд ППС- ГАИ и предложил помощь.Водитель сказал, что сейчас ему привезут другое колесо с шиномонтажа, поблагодарил и отказался от помощи.Тут же подьехал " Дорожный контроль" и начал выяснять суть претензий к водителю.
    Ни кто к водителю не подходил и ни чего не выяснял. И ослу понятно для чего остановился экипаж Гаи, а не какой то ППС или ПМГ. Автомобиль не подъехал, а ехал следом за экипажом Гаи. А бедолахи не знали что делать вот и изображали видимость работы.Ой извините неправильно выразился выконувалы свои службови обовя,зки согласно инструкции 111.
    Viсtoria at any cost!

Администратор
    Информация
    Интересно, журналисты "ЛИЦ" хоть ПДД читали?))))
    http://www.litsa.com.ua/news/own/673...tora-video.htm

Я про то, что проверять доку могут только сотрудники ГАИ.

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:14 ----------

Цитата из статьи газеты "Лица"...

Милиционер превысил свои служебные полномочия, так как, согласно Правил дорожного движения, останавливать транспортные средства с целью проверки документов могут только сотрудники ГАИ.

А теперь другая цитата, но уже из тех самых ПДД на которые ссылается автор статьи.

2.4. По требованию работника милиции водитель должен остановиться с соблюдением требований настоящих Правил, а также:

• а) предъявить для проверки документы, указанные в пункте 2.1;

Отаке. Я думаю, что сначала нужно выучить ПДД, а уж потом троллить гаишников.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права