+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Информация

Ул. Батумская - Двухстороннее движение

Собственно, начну тему. Меня давно будоражит вопрос организации дорожного движения по ул. Батумской. Происходит это со мной не потому, что я такой Робин Гуд, а просто потому, что живу я на одноименнной улице, практически возле самого проспекта, и мне очень не удобно добираться домой, если я еду с улицы Касиора.

Мое мнение таково, что "двухсторонку" сделать можно при условии установки знаков "Грузовым ТС движение запрещено на улицах Тверской, Касиора и Осенней" пример в этом посте. Плюс, установка отбойника на пр. Правды.

Тогда поток транспорта особо не увеличиться и ездить жителям улицы будет удобней.

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ----------

Для начала выложу мое общением с инспекторами, дежуривших у меня под домом. Видео ряд не особо примечательный - было темно, зато все слышно. Lanos 04 1837.

Информация
    Я тебе уже говорил, что :

1. Батумская слишком узкая для двустороннего движения.
    2. Жители соседних домов будут против увеличения потока транспорта.
    3. Возле 6-ой больницы будет труднее перейти дорогу больным людям.
    4. Ещё больше нагрузится перекрёсток Косиора-Батумская. Участятся ДТП.

Браток, я понимаю твоё желании оптимизировать твой маршрут к дому, но мой тебе совет - едь через дворы.
    Да, немного не комфортно - но ведь возможно.

Сворачивай сюда -

Думай глобально - действуй локально !

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    Lanos 04 1837
    Как всегда, уехали на срочный вызов.))))

А по теме, ну Виталя, ну там действительно ОЧЕНЬ узкая дорога, двусторонее там на данное время нериально.
    Даже если они его и сделают, то машины будут парковать и по обе стороны, дороги, а не как сейчас с одной.

Единсвенный вариант это расширять дорогу за счёт тротуара со стороны больницы, он там широкий и это можно сделать, но кто это делать будет? Правильно, никто, бо нема грошей.)))
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    Отэто ты их притомил своими вопросами

Гайцы хотели втихую подзаработать по темноте, а ты со своими вопросами. Пришлось им срочно ехать "на задание".
    Молодец, что повыяснял, прикольное интервью получилось.

Цитата

[/COLOR]Для начала выложу мое общением с инспекторами, дежуривших у меня под домом. Видео ряд не особо примечательный - было темно, зато все слышно. Lanos 04 1837.

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:09 ----------

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Единсвенный вариант это расширять дорогу за счёт тротуара со стороны больницы, он там широкий и это можно сделать, но кто это делать будет? Правильно, никто, бо нема грошей.)))
    Там под тротуаром проходят трубы теплотрассы от котельной.

Информация
    для двухсторонки узко.
    и будут лезть на правду налево...

Информация

Цитата

Сообщение от ROBOCOP Посмотреть сообщение
    едь через дворы. Да, немного не комфортно - но ведь возможно.
    Я жить хочу ))
    Да и дороги делают для того, что бы по ним ездить ))
    Я это просто к размышлению, мнение bazar76 и ROBOCOP я уже слышал. ГАИшников тоже. Интересно остальных услышать. К тому же, если меня таки рогом упрет по ней заявления писать, то делать я это буду исключительно от своего имени без ссылок на ЗОВ. Но пока мне есть чем заняться и сейчас идет стадия сбора общественного мнения))

---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:32 ----------

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    для двухсторонки узко.
    Не отрицаю, но единственная ли это улица в городе с такой шириной и с существенно большим трафиком? Тыц

Информация

Цитата

Да и дороги делают для того, что бы по ним ездить ))
    Не всегда в обе стороны.

Администратор
    Информация

Цитата

Не отрицаю, но единственная ли это улица в городе с такой шириной и с существенно большим трафиком? Тыц
    Пример неудачный, Чикистов явно шире чем Батумская.
    Если и давать пример, то тогда на рядом прилегающую улицу, а точнее на ВОТ ЭТУ.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    Ну или так )

+ Ответить в теме

Ваши права