+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Информация

Большой батут на детской площадке.

Знакомые просят помощи. Вчера 21 мая зашли к себе на детскую площадку во дворе дома Рабочая 18, а там поставили большой платный батут. Мамочки на площадки сказали, что его ещё в пятницу 18 мая поставили. Нас такой подход не радует, ребёнок то туда все равно захочет бегать и будет конючить. Подошли к тому, кто взымает деньги и спросили на каком основании поставили бутут. Он говорит, что у нас по городу много точек и сюда мы поставили для пробы, пойдёт или не пойдёт и сейчас никаких разрешительных документов нет. Куда обратиться, что бы этот батут убрали? Пусть ставят в парках или где ещё, но не во дворах.

Информация
    Цитата Сообщение от temp2010 Посмотреть сообщение
    поставили большой платный батут
    шо за новый прикол?

и сейчас никаких разрешительных документов нет
    ну так пусть сворачивают свой батут и валят.. а если прорвётся.. отвечать кто будет за травмы детей?

какой район у вас? красногвардейский? думаю брешет что по всему городу.
    надо уточнить .

если будет полчаса времени... лучше без звонка.. подъехать в исполком пообщаться .. рассказать ситуацию.. може они вообще об этом не знают.
    с любым из замов.

Информация
    На Парусе тоже таких 2 стоят, но они хоть и рядом но в стороне от площадок. И никому не мешают. А если установили прямо на площадке то надо сгонять.
    Может у меня паранойя, но мне кажется, то что я здесь пишу кто-то читает...

Информация
    Вот такой прикол.
    Доло в том, что мамочкам, сидящиим на площадке, как-то всё по барабану. Ну и пусть стоят, некоторые, дооговато берут. Но как большенство людей - всем всё пофиг.

По делу. Район красногвардейский. В исполком на пр.ПУШКИНА, 65 подъехать, попросить любого зама. Какого лучше? И объяснить ситуации. Правильно? Может и в милицию или прокуратору заодно?

Информация
    подъехать, попросить любого зама. Какого лучше?
    думаю да.
    лучше того, кто по коммуналке.
    если стоят и на Парусе - знач кто то сверху уже крышанул. так бы просто они там не появились

Информация
    А еще лучше выйти на лощадку и сказать: Либо сдувай либо пускай дети катаются бесплатно... Незахочет- помочь ему спустить методом проделывания посторонних отверстий...

Информация

Цитата

Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
    А еще лучше выйти на лощадку и сказать: Либо сдувай либо пускай дети катаются бесплатно... Незахочет- помочь ему спустить методом проделывания посторонних отверстий...
    ну так и сказали, никуда не обращайтесь - бесплатно пусть ребёнок попрыгает. Ну тут сам факт - нафиг оно нужно рядом с детьми.

Информация
    никуда не обращайтесь - бесплатно пусть ребёнок попрыгает

усё панятна

Информация
    Ну так и пускай дети резвятся... Попробуют заикнуться об оплате тогда можно еще и в морду дать...

Информация
    Егор Ну что бы порезвить детей можно и в парк пойти, правильно?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права