+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Информация

Агенты-страховщики

Давно заметил.
    И вот ролик попался на глаза..

Замечали как они свои машины ставят... просто поперёк дороги... на площадях и разворотах...

гаи работало в этом направлении интересно?

Информация
    ... снимаем материальчик о водителях беспредельщиках, которые размещают свои ТС с беспределом...

В вообще они действительно останавливаются как олени... Да еще у этого "страховщика" рожа то опрятная... Я бы не то что бы застраховаться, подойти к нему побоялся бы ...
    Вот на Правде тоже такой есть:

Я удивлен как под ним асфальт положили ...
    Последний раз редактировалось vbratok; 15.05.2012 в 14:04.

Информация
    этот хоть стоит без нарушений

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    этот хоть стоит без нарушений
    Но стоит он там все время... Ни снегоуборочной зимой нормально не проехать, ни пылесосу сейчас ... Убрать бы его от туда, так все по правилам как бы. Просто с таким успехом можно фурами весь проспект заставить и "класс".

---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:21 ----------

Мож запрос а ГАИ написать, что бы его от туда эвакуировали как заброшенный или ничейный?..

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    Мож запрос а ГАИ написать, что бы его от туда эвакуировали как заброшенный или ничейный?..
    А мож сделать немного по другом? Подойти к той машине и позвонить по телефону. Дождаться хозяина и спросить у него что он думает по этому поводу.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Дождаться хозяина и спросить у него что он думает по этому поводу.
    Мне кажется, он своего москвича просто завести не сможет... А так даже если и спрашивать, то по закону он чист, никаких ПДД он не нарушает. Хотя и попробовать можно.

+ Ответить в теме

Ваши права