+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
    Администратор
    Информация

Приглашения на пресс конференции на интересные темы

Собственно решил создать тему, мож комуто станет интересна какаято тема и ктото захочет прийти на пресуху по тому или иному поводу.
    Начну с первого приглашения.

15 мая (вторник) 2012 года в 12:00 в пресс-центре «ДНЕПР ПОСТ» по адресу: ул. Ленина, 14 состоится пресс-конференция «В Днепропетровской области значительно вырос детский дорожно-транспортный травматизм.
    Действия ГАИ по его профилактике» В пресс-конференции примут участие:

• Начальник отдела по связям с общественностью управления ГАИ в ГУМВД Украины в Днепропетровской области Владимир Лебедев;
    • Старший инспектор отдела профилактической работы управления ГАИ в ГУМВД Украины в Днепропетровской области, подполковник милиции Ирина Снитько.

Приглашаются к участию только представители СМИ. По вопросам участия в пресс-конференции обращайтесь к руководителю ИА «Днепр Пост» Ольге Палий по телефону 067-976-87-99, (056) 745-97-84. Все анонсы, релизы и фотографии мероприятий медиа центра ДНЕПР ПОСТ вы можете видеть на сайте http://dneprpost.info

Я вот думаю сходить туда завтра, попрошу сделать большой пешеходный переход с красными и белыми полосами возле Вавилона.
    Детей там гуляет немеряно, а водители не хотят пропускать пешиков на стёршившейся зебре.
    Снимал я там вчера сюжетик с Виталиком по этой теме. И буду писать статейку и заяву в гаи с просьбой сделать там красивый и большой переход.
    А тут как раз такая пресуха, сам бог велел на неё сходить.

---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:16 ----------

Фотки

Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    А тут как раз такая пресуха, сам бог велел на неё сходить.
    +1, начинаем массированное наступление. Статьи, видяхи, походы на пресс конференции. ))

Вот только у меня поучаствовать не получиться (

Информация
    попробую подъехать, если не занесет куда то

Информация

Цитата

15 мая (вторник) 2012 года в 12:00 в пресс-центре «ДНЕПР ПОСТ» по адресу: ул. Ленина, 14 состоится пресс-конференция «В Днепропетровской области значительно вырос детский дорожно-транспортный травматизм.
    Действия ГАИ по его профилактике»
    Постараюсь и я придти.
    А как задавать вопросы, если мы не имеем удостоверений журналистов? Мне ведь так и не дали задать вопросы Лукашовой прошлый раз?

П.С. Могу штатив взять с собой.
    Последний раз редактировалось ROBOCOP; 14.05.2012 в 11:02.
    Думай глобально - действуй локально !

Администратор
    Информация
    Друзья, я конечно понимаю ваше стремление побыть на пресухе, но думаю что обычных "зевак" могут и не пустить. Я исключение из правил)) бо знаю ведущюю пресухи и меня пустят сто пудов.
    Так что думаю ехать всем туда нет смысла. Разве шо приехать и попросится тихонечко посидеть и не задавать вопросов. В таком случае думаю пустят.
    Просто если будем настаивать и брать напором могут потом ваще пробрить.

Можно сделать по другому. Вы мне напишите нужные вопросы, а я их задам. )))

Информация

Цитата

бо знаю ведущюю пресухи
    А откуда ты её знаешь?

Возьми у меня хотя бы штатив-треногу, с него очень удобно снять всю пресуху, без заминок и сразу же выложить не дожидаясь их ролика.

Учитывая, что нам (зевакам) нельзя будет задавать вопросы - делать там почти нечего, выслушать сухой доклад малоинтересно.
    Последний раз редактировалось ROBOCOP; 14.05.2012 в 11:45.

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от ROBOCOP Посмотреть сообщение
    Возьми у меня хотя бы штатив-треногу, с него очень удобно снять всю пресуху, без заминок и сразу же выложить не дожидаясь их ролика.
    Та както не удобно и снимать на камеру за спиной у сидящих и вопросы задавать.
    Само видео взять на следующий день не проблема))) 34 канал и сам пресс центр всё и так пишут.

Цитата

А откуда ты её знаешь?
    Познакомились недавно )))) На нашей присухе про озеро, да и потом я ещё раз там был, тогда она и предложила мне присылать все ихнее приглашения мне на почту, что собственно и делает.
    И даже сказала, что если у нас будет чтото интересное и мы об этом захотим расскать журналистам то она организует для нас ещё одну пресуху.

Информация

Цитата

34 канал и сам пресс центр всё и так пишут.

Цитата

На нашей присухе про озеро, да и потом я ещё раз там был, тогда она и предложила мне присылать все ихнее приглашения мне на почту, что собственно и делает.
    Она ничего не говорила по поводу того, что журналисты 34 канала из-за ЗОВа теперь не могут по Ленина по встречке ездить ? Или они и не ездили ?

Администратор
    Информация

Цитата

Она ничего не говорила по поводу того, что журналисты 34 канала из-за ЗОВа теперь не могут по Ленина по встречке ездить ? Или они и не ездили ?
    Она нет, говорил один из операторов))) тока говорил только хорошее, что мол правильно сделали и мы молодцы, хоть им теперь и неудобно.

Информация
    Перечень вопросов, касательно детского травматизма:
    1) Почему в Днепропетровске на каждом выезде с прилегающей территории на самом углу стремятся "втыкнуть" какой то кустарник, который разростается, и загораживает обзорность водителям ?.
    Таких примеров сотни, с десяток таких мест можно насчитать по одной только ул. Косиора, а также возле ДК "Металлург" рядом с "Детским городком"(по ул. Г.Королёвой).
    Как добиться того, чтобы эти кустарники пересадили туда, где они не будут так сильно влиять на безопасность детей и взрослых ?

2) Возле ДК "Металлург" отсутствует хотя бы одна ЗЕБРА, а ведь там много детей и мамочек с колясками переходят дорогу. - http://maps.yandex.ua/-/CNcdJE9i

3) Планируется ли установка двух лежачих полицейских (по одному с каждой стороны перед пешеходными переходами (перед въездом на площадь, перед ДК Металлург)). Куда обращаться с предложениями по этому поводу?

На этом участке ровной дороги машины едут достаточно быстро, при этом дорогу часто переходят дети, но нет ни одной зебры. А ведь там находится центральный вход в ДК "Металлург", где в кружках занимается много детей дошкольного и школьного возраста. - http://maps.yandex.ua/-/CNcdJE9i

Последний раз редактировалось ROBOCOP; 14.05.2012 в 15:50.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права