+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Информация

"Партия Регионов" раздаёт гречку нищим ветеранам

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:37 ----------

Ты – быдло. Тупое и безмолвное. Да, именно так я считаю. Я тебя оцениваю в кулек гречки, пачку чая, банку сгущенки и кулёк конфет. Даже не шоколадных.

За эту подачку ты должен отдать за меня свой голос, благодаря чему я на пять лет буду народным депутатом.

Я буду получать социальный пакет: зарплата плюс депутатские более 30 тысяч в месяц. Бесплатные перелеты по стране. Бесплатное пользование залом официальных делегаций – чтобы случайно не столкнуться с таким быдлом, как ты, в аэропорту. Бесплатное проживание в Киеве. Лечение в "Феофании" – тоже подальше от быдла.

Я буду неприкосновенным лицом, и даже если я собью на дороге быдло, подобное на тебя, мне ничего не будет, пока мои коллеги не лишат меня иммунитета.

О такой мелочи, как быть похороненным на Байковом кладбище, я даже не буду вспоминать.

Но эти льготы – ерудна. Благодаря голосам быдла я в течение пяти лет буду причастен к распределению бюджета самой большой страны в Европе.

Я смогу получить государственную дотацию для своего предприятия. Я смогу пропихнуть свою фирму на тендер. Я смогу получить пару миллионов за принятие лоббисткого закона. Я смогу оформить льготный кредит в государственном банке. Я смогу ходить к премьеру и президенту, решая вопросы своего бизнеса. Я смогу прийти к генпрокурору и руководителю Печерського суда, отмазывая друзей. Я смогу войти в список миллионеров "Форбс", обзавестись частным самолетом и недвижимостью в Австрии или на Лазурном берегу, а детей отправлю учиться в Лондон...

А про тебя, быдло, я вспомню через пять лет, когда придет время опять раздавать тебе гречку.

P.S. Навеяно этим:

Ирина Бережная, фракция Партии регионов

Администратор
    Информация
    Чёрт, хоть новость и прикольная но политическая... а о политике мы тут вроде както пытаемся не говорить.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    Макс, сильно !
    Сам текст придумал ?

Если сам - то РЕСПЕКТ.
    Цинично, но ведь к сожалению - правдиво.
    Думай глобально - действуй локально !

Информация

Цитата

Сообщение от ROBOCOP Посмотреть сообщение
    Сам текст придумал ?
    нет. мне не респект. )))
    не дорос.
    Сергей Лещенко с УП.

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:38 ----------

всё правда и всё в точку

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:38 ----------

Информация
    да..сильная статейка!

Информация
    я так понимаю-ветераны от этих наборов не отказались.
    на прошлых выборах по Приднепровску и коммунисты раздавали помощь ветеранам и литвиновцы. И без привязки к 9 мая-а прямо к выборам. Так что это практика прижившаяся . Чем больше партий-тем больше проднаборов)))

Информация
    говорят что эксплуатируют детей из школ для разноса данного материала...

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    говорят что эксплуатируют детей из школ для разноса данного материала...
    Все во славу правящей партии...

Информация

Информация

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права