+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Информация

Мобильный радиоканал для водителей

у меня появилась идея создать единый радиоканал в городе для сообщений между водителями о пробках... заторах... патрулях гаи. канал будет работать в мобильном телефоне. у каждого желающего будет доступ к этой информации.

Информация
    жду критики... поддержки... комментариев...

Информация
    Растолкуй принцип и подробности!Идея вообще замечательная!

Информация
    на мобильном телефоне любого желающего будет подключен этот радиоканал. на базе услуги "мобильная рация". его можно слушать когда угодно. не нужно ничего устанавливать и монтировать антенны на крышу.

Информация
    А как с оплатой ? И что для этого надо (кроме мобилки и желания)?

Информация
    канал будет работать на базе услуги "мобильная рация" от киевстара. стоимость услуги 70 гривен в месяц. я не думаю что эта сумма критична...

Администратор
    Информация
    Шото я не понял откуда будет братся подобая инфа.... тоесть допустим я сижу дома и круглые сутки бормачу в эфир где гайцы и где пробка? а любой может настроится на него и слушать?.... если так то мне в западло сутки бормать одно и тоже в эфир.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    говорит только тот кто видит ситуацию на дороге. если сидишь дома понятно что не нужно это. и каждый не сможет подключиться... только по приглашению.

Администратор
    Информация
    Ну тогда возможно функция и нужная но пока не востребованая, нас мало тебя будут слышать только 2-3 чела....))) а вот в перспективе очень даже интересное предложение.. только ИМХО дороговато. И в основном такая функция важна для таксистов ,которые постоянно в движении и им надо знать обстановку.
    Допустим я езжу 1 раз в 2 дня по маршруту Океан-Озёрка и обратно и ВСЁ. И эта услуга лично мне нах ненада,я и так знаю где эти гаи стоять могут.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    вот вот. поэтому я и спрашиваю у людей... надо ли это и будет ли популярен этот канал.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права