+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Информация

Світлофор Правди - Радгоспна (Правды - Совхозная)

Сьогодні роздивився правий ближній світлофор (якщо рухатися в бік Підгороднього). На зеленому сигналі розміщена контурна стрілка "прямо". Зверху, табличка із стрілкою "направо".
    Тепер читаємо правила:
    г) чорна контурна стрілка (стрілки), нанесена на основний зелений сигнал, інформує водіїв про наявність додаткової секції світлофора і вказує інші дозволені напрямки руху ніж сигнал додаткової секції;
    Додаткової секції там нема, табличка - не є додатковою секцією. Отже, світлофор несправний.

Информация
    это уникальный светофор. Там он не только этим неисправен

Информация
    Про нього було обговорення в іншій загальній темі. Я вирішив відокремити його. Якщо Ви натякаєте на те, що під час "мого зеленого" зненацька починає їхати зустрічна смуга - то я не знаю чи вважається це несправністю (дурістю - так!).

Информация
    На Драйве спросил мнение по поводу поворота налево до встречки-один из комментариев как раз о нашем городе
    было д т п с участием белого красивого х3 bmw и белого еще совсем нового форд фиеста.
    такая же фигня, фиеста поворачивала налево на свой зеленый(без стрелки) а х3 ехал на свой зеленый со стороны новомосковска и вот они встретились . с фиесты пацанов увезли в больницу живы но по голове подушками получили хорошо, на х3 был пристегнут. по этому отделался легким испугом. идиотский перекресток. никто ничего не знает никто не отвечает идиоты
    Последний раз редактировалось Accent; 11.01.2014 в 18:25.
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    Да, все правильно, там доп.секция должна быть. Этот светофор у меня в списке, в скором времени буду писать.

Информация
    На перекрёстке пр. Правды и Совхозной на светофорах не работают: (см.скриншот)
    Красный свет

Красный

И тускло светят красный и зелёный на дублирующем светофоре

7. 2 пользователей сказали cпасибо Sasha за это полезное сообщение:

Accent (30.06.2014), vbratok (01.07.2014)

Информация
    0562 312 962
    звонил на этот номер?

Информация
    Нет, не звонил

Информация
    Предлагаю попробовать, если в течении трех рабочих дней толку не будет - пишем )

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    Предлагаю попробовать, если в течении трех рабочих дней толку не будет - пишем )
    Может у них совести у самих хватит

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права