+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84

Информация

Днепропетровская набережная

Речь пойдет о самом известном месте Днепропетровска - набережной. Не секрет, что это одно из самых посещаемых мест нашего города. За 7 лет своего существования она стала для нас гордостью. Сюда не стыдно приводить иностранный гостей, гулять с детьми, заниматься спортом и тд... Я не буду писать много букв.
    Сегодня прогуливаясь по набережной я был очень сильно зол. Не из-за того, что день плохо начался или проблемы на работе... а из-за того, что начал обращать внимание на некоторые вещи.

Первые негативные впечатления - отсутствие подсветки в некоторых местах. Да, это может и не новость, в прошлом году неизвестными были похищены встроенные в землю светильники. http://www.vv.com.ua/news/4758 . После украденого забора с Карла Маркса, это событие было не столь резонансное и уже забылось. Да и я предполагал, что все уже вернули на место. Но я в очередной раз убедился в том, что Днепропетровск - город беззакония и пофигизма. Времени на подробный фотоотчет не было, поэтому будет не очень много фотографий

Отсутствие светильников недалеко от Фестивального причала

Двигаясь дальше, я увидел очень знакомую картину... вспомнил про забор на Карла Маркса. Тот же почерк, те же люди?

Продолжая тему светильников... Начиная от нового храма и до памятника Маргелову.

Без комментариев

Следующей каплей дегтя стала плитка в некоторых местах. Неужели так сложно взять и сделать все ровно??

Всегда удивляло отсутствие лавочек возле Мерефо-Херсонского моста

Особого внимания заслуживает граффити. Малолетнего быдла в Днепропетровске становится все больше, в следствие чего процветает вандализм. Милиция бездействует, муниципальная гвардия тоже (каждый вечер катают девочек на своих новых джипах).

Продолжение следует...

Информация
    класс!!!

если будут ещё фотки(а там есть что фоткать) - (если можно - уделите внимаю парковке прямо на Фестивальном причале) - готовы поставить на главую и вас как автора.

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:04 ----------

Цитата Сообщение от AVoices Посмотреть сообщение
    Сегодня прогуливаясь по набережной я был очень сильно зол. Не из-за того, что день плохо начался или проблемы на работе... а из-за того, что начал обращать внимание на некоторые вещи.
    респект.
    как уже и говорил... если будете дополнять тему фотками - не забудьте сфотографировать эту парковку на фестивальном причале...

Информация
    Maksi, спасибо. Дополнять тему я буду в любом случае. В пятницу постараюсь сфотографировать парковку и еще кое-что. Так что ждите продолжения!

Информация
    когда будут все фотки - опубликуем на главную и в СМИ

Информация
    Тогда в пятницу все будет!

Информация
    Maksi, ты прям шантажер, снасала фотки потом опублекуем ))

Информация
    vbratok, я просто хочу показать существующие проблемы, пусть даже не такие масштабные. Но с таких мелочей все и начинается.

Информация
    Молодца!

Информация
    AVoices , я полностью с тобой согласен. Общее впечатление строиться на мелочах. Сам недавно делал нечто подобное по пр. Правда. Вдохновения вам в дальнейшем продолжении)))

Информация
    vbratok, спасибо. Это моя не последняя тема !)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права