+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: "Кобра"

Информация

"Кобра"

Внимание всем водителям!!! с сегодняшнего дня в город приехала "Кобра". Спецоперации и прочая лабуда будет до 28 февраля включительно!!!

Ну и не успели они приехать - уже отличились грубым нарушением ПДД - стали прямо на развороте на кольце Подстанции, тормозили всех подряд... и самое главное - закрыли своей Шкодой обзор водителям, которые идут на круг на пр. Гагарина...

Белые Шкоды, номера начинаются на "02".

Маленький совет от нас - сотрудники спецподразделения "Кобра" ничем не отличаются от обычных инспекторов ГАИ. Это такие же сотрудники МВД, на которых распространяется существующее законодательство. Никаких спецполномочий у них НЕТ и не было. Поэтому ведите себя также как и с обычными ИДПС, не останавливайтесь где попало на их требования, и не выполняйте незаконные требования!!!

Информация
    2 раза проехал мимо них сегодня... км. 40 ехал... фиг остановили... ))

Информация
    Ну вот и Макси встретился с "Коброй".

Еду с человеком. Очень спешим. Повернул с Зап.Шоссе на Космическую. Еду. Остановился на светофоре перед Труда. Смотрю впереди... стоят... бравые ребята... Включается зелёный... водитель БМВ увидев Кобру перелякався и стал медленно ехать... я включаю вторую и опережаю его в правом ряду... и тут товарыСч капитан решает остановить эту БМВ... Чувак с БМВ окончательно поменял памперсы и пошёл мне в левый борт... Пришлось тормозить в пол и зажимать сигнал...
    И тут товарисЧу капитану захотелось остановить и меня...

Диалог до включения камеры:

К. - "Что? Спешите?"
    Я. - "Я опережаю автомобиль, а вы как его останавливали??".
    К. - "Ну подождите...."

Дальше поставил камеру на торпеду... пан капитан 2 раза зыркал на неё... и принял вот такое решение...

Дальше просто очень спешил... иначе бы поговорили...
    Последний раз редактировалось Maksi; 27.03.2011 в 15:03.

Администратор
    Информация
    Он тебя наверно как свидетеля тормозил ,но увидев камеру решил отпустить... так как денег наверно хочется больше чем писать протокол...
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Он тебя наверно как свидетеля тормозил ,но увидев камеру решил отпустить... так как денег наверно хочется больше чем писать протокол...
    нет. не как свидетеля.
    когда я зажал сигнал, потому что БМВ пошёл в левый борт, я показал пану капитану характерный жест, мол "Что ты делаешь...???".
    пану не понравилось что водители негодуют от его работы и решил отомстить... но потом передумал резко.

Информация
    Тошо твоя безопасность их интересует меньше всего ,это понятно.....

Информация

Информация
    Сегодня опять в речпорту паслись.

Информация
    Стоят щас на Тещином какую-то фуру терроризируют.

Информация
    что они сегодня на кругу на Подстанции творили... стали на островке безопасности....создали пробку по Гагарина... стопорнули посереди дороги какую то фуру... а я туда сюда с людьми мотался.. снять не мог... блин.. был бы регистратор - заснял бы.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права