+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Информация

Exclamation Снятие с ареста и розыска авто...

Здравствуйте, я новенькая. Нужна помощь. Подскажите, какие документы мне обязаны выдать, когда снимают машину с розыска и ареста???
    (Ситуация такая: машина в кредите, была неуплата, машину поставили под арест и в розыск. Сейчас вопрос о закрытие долга(постепенной оплате) решается. Они (исполнительная служба) согласны на снятие с ареста и розыска. Так же они передадут мне ее (машину) на ответственное хранение. Какие бумаги мне должны выдать??? Дабы избежать проблем? Спасибо!

Информация
    Цитата Сообщение от alenka000076@mail.ru Посмотреть сообщение
    машина в кредите, была неуплата, машину поставили под арест и в розыск. Сейчас вопрос о закрытие долга(постепенной оплате) решается. Они (исполнительная служба) согласны на снятие с ареста и розыска. Так же они передадут мне ее (машину) на ответственное хранение. Какие бумаги мне должны выдать???
    с банка должен быть соответствующий документ о том, что кредитор обязуется погасить долг в такое то такое время... +к тому они сами должны позаботится о том, чтобы арест сняли. если будут отнекиваться - с этой бумагой в исполнительную вместе с вашей заявой о снятии с машины запрета на отчуждение... ну заяву конечно же должны зарегистрировать и поставить все необходимые печати, чтобы у вас была ваша копия с печатями и отметками с исполнительной.
    если исполнительная откажет - тогда надо обращаться в суд.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права