+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 106
    Администратор
    Информация

VIP полоса для чиновников и милиции на ул.Ленина

Объявляется акция-флэшмоб касаемо ликвидации "вип-полос" для чиновников горсовета и милиционеров на ул. Ленина.

Событие будут освещать местные телеканалы. В горсовет будет подано заявление о ликвидации "вип-полос" (оно уже написано).

Каждый день сотни водителей стоят в пробке на ул. Ленина благодаря "вип-полосе" на улице с односторонним движением.

Давайте вместе сделаем шаг для ликвидации "вип-полос" и сделаем ул. Ленина полноценной улицей города! Улицей для всех жителей города, а не для "избранных".

Сбор желающих поддержать это благое дело состоится 2 апреля в 11.00 на перекрёстке ул.Ленина и пр.Карла Маркса. (На углу возле Приват банка)
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    Поддерживаю!!! Хотя водители и я доезжая до въезда во двор Горсовета едут по этой полосе не обращая на запрет. Убрав полосу пробка не исчезнет,так как впереди перекресток с интенсивным движением и светофор.
    Viсtoria at any cost!

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
    так как впереди перекресток с интенсивным движением и светофор.
    Поверь, станет намного легче.
    В среднем ряду будут стоять те кто едит прямо, в левом кто будет поворачивать налево, а сейчас те и другие стоят в одной полосе и за то время, пока работает светофор проезжает машин 10, а так будет допустим 15, что уже гораздо лучше.

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Поверь, станет намного легче.
    Будем надеяться.
    Viсtoria at any cost!

Информация
    Рабочий день в 11:00 часов, как знать, возможно и смогу поддержать. А в чем будет заключаться, собственно, суть флешмоба? Просто отдадим заявление всей толпой на камеры и будем спрашивать о сроках выполнения?

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    А в чем будет заключаться, собственно, суть флешмоба?
    Суть чтоб в объектив попало как можно больше человек, чтоб показать то, что это интересно не мне одному допустим, а многим жителям города. И чтоб оказать этими роликами на депутатов моральное давление.
    Ведь они делают нужные дела только тогда, когда об их боках говорят по телеку. Вот мы и поможем им принять правильное решение.
    Если никто не прийдёт, то я молча отдам ту заяву, но тогда о решении вопроса в нужном для жителей города можно будет только молиться.

Информация
    всем пофик

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    всем пофик
    Почему пофиг? Я вот очень за, вот только время 11:00, мне не совсем удобно, потому что у меня как раз утреннее совещание.
    Давайте еще посмотрим, кто еще откликнется, если будет совсем худо, то не вопрос - я отпрошусь.

Информация
    Постараюсь быть.Тем более как мне кажется времени много это не займёт.

Информация
    Настроен быть. Слава, может на оГороде темку организовать? Может кто поддержит?
    Последний раз редактировалось Хазяїн; 29.03.2012 в 12:40.
    It’s go time

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права