+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Информация

В Умани сын депутата с друзьями изнасиловали 19-летнюю девушку

20 марта в Умани Черкасской горотдел милиции возбудил уголовное дело по факту изнасилования 19-летней девушки. По предварительной информации пятеро парней, угрожая девушке физической расправой изнасиловали ее. Ход досудебного следствия на контроле областной прокуратуры.
    Сейчас молодые люди находятся под стражей. Как стало известно, в понедельник 20 марта они познакомились с двумя подругами на концерте, после чего вместе выпивали. Когда ребята захотели близости одна из подруг согласилась, а другая отказалась и пошла домой.
    Девушка, которая согласилась передумала. Тогда молодые заставили вступить ее в контакт силой. Девушка местная, студентка одного из учебных заведений.
    В городе говорят, что один из насильников сын депутата Черкасского областного совета, известный в Умани бизнесмен.

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:50 ----------

На Днепропетровщине два приятеля изнасиловали 18-летнюю девушку

Сначала парни угощали девушку алкоголем, а потом изнасиловали и выгнали из дома
    Вечером 21 марта селе Красная Балка Криворожского района 18-летнюю девушку изнасиловали два парня.
    Девушка пришла в гости к малознакомому парню, у которого гостил приятель. Сначала молодые люди распивали спиртное, потом стали приставать к девушке.
    Девушка стала сопротивляться, но молодые люди принудительно заставили гостью вступить с ними в половую связь, а потом выгнали из дома.

Потерпевшая обратилась в милицию. Насильника, который является хозяином дома, где произошел инцидент, уже задержали. Возможное местонахождение второго устанавливается.

Информация
    Стандартное - "я была в принципе согласна, но в процессе не понравилось". Таких случаев - можно десятки найти из сводок УВД по Украине.
    Если Вы это к николаевскому случаю - то там поражает бессмысленность и чрезмерная жестокость преступления, всё остальное по классической схеме. Изнасилование, а тем более групповое, конечно довольно редкое преступление - однако ничего сверх поразительного в нём нет, если только без чёрного юморка.

Информация
    Maksi!!!Хватит выкладывать этот негатив не имеющий отношения к транспорту!
    Если кому-то интересно читать такие темы, то их полно в инете, есть более интересные новости касающиеся транспорта и нас - (водителей)!ИМХО.

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от dneprv Посмотреть сообщение
    Хватит выкладывать этот негатив не имеющий отношения к транспорту!
    Тут наверно я поддержу Макса.
    Объясню.
    Допустим я от транспорта тоже немного отступаю, рейды по супермаркетам тому подтверждение.
    Прсто стали постить и писать новости исходя из девиза сайта" Закон один для всех".
    Какбы всё что предпологает нарушение закона об этом и пишем. Пришло время расширятся, и я думаю это только в плюс проекту вцелом.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    рейд по магазинам и тема выше разные вещи!

Информация

Цитата

Сообщение от dneprv Посмотреть сообщение
    Maksi!!!Хватит выкладывать этот негатив не имеющий отношения к транспорту!
    вроде бы тематика сайта касается не только транспорта, или я что то пропустил?

---------- Сообщение добавлено в 07:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:13 ----------

тема кричащая.
    таких преступлений сейчас в разы больше чем было.
    это полная деградация "населения".
    это надо освещать максимально, чтобы возможно кто то в будущем не пострадал от таких моральных уродов

+ Ответить в теме

Ваши права