+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Информация

Как вступить в ЗОВ?!

Интересует вопрос ответ на который я ненахожу! Как стать участником движения? magdim77@mail.ru

Информация
    berkut20071, ритуал посвящения страшный-достаточно посмотреть на аватарку Админа,чтобы понять,чем всё чревато

Цитата

Сообщение от bazar76
    ---
    Последний раз редактировалось Accent; 20.03.2012 в 20:00.

Информация
    никак .
    активист - состояние души
    хотите - пишите статьи на актуальные темы... помогайте с написанием заяв.. фоткайте ямы... знаки.. светофоры... пишите на форуме..
    всем желающим дана площадка в виде главной странице, куда вы сможете поместить актуальные материалы...
    и они будут распространены в другие СМИ...

Информация
    я за то что бы боротся с беспределом ГАИ. Меня не интересуют создание статей а именно рейды!

Информация

Цитата

Сообщение от berkut20071 Посмотреть сообщение
    боротся с беспределом ГАИ.

Цитата

а именно рейды!

рейды с какой целью?
    что именно будет происходить на рейдах?

Информация

Цитата

именно рейды
    - ДК являются очень большими любителями таких рейдов. Буквально бегают за даЙцами с камерами :))
    Молодцы конечно, но уж очень они пристрастились :)) (только на мой взгляд)
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (c) В.Р.Цой - Мама, мы все тяжело больны

Администратор
    Информация

Цитата

я за то что бы боротся с беспределом ГАИ. Меня не интересуют создание статей а именно рейды!
    мы тоже когдато бегали с камерами и пристовали к ГАИ по всяким пустякам.
    Сейчас, толи перегорели, толи осознали, толи ещё чего и стали действовать немного по другому. Мы не занимаемся тролингом гаишников за то, что те допустим кинули бычёк на асвальт. Мы сейчас занимаемся безопасностью дорожного движения, это основная цель проекта.
    Веть бороться с ГАИ можно и другими способами, вот один из них.... http://zovzakona.org/content.php?zov=431-patruli-gai
    Вот тотжеб ДК прибежал допустим на Павлова-Набережно заводская и начал бы гонять гаишников за то, что они стоят на газоне, да, гаи бы уехало, но завтра там бы стали другие, и чтоб изменилось? А так как мы согнали их гораздо эффективней, бо их там теперь днём с огнём не ссыщиш, бо ловить там уже не на что и водителям польза вдвойне, ни гаишников да и с двух полос поворачивать можно.

Гоняние гаишников в рейдах это просто весело, прикольно, задорно, адренналинно, но не более. Прокататься всю ночь чтоб снять ролик в 5 минут о том как тебя остановили понюхать и при этом потратить 100-150 гр на бензин не сильно выгодно. Вот я лучше за эти 100 гр куплю краску и покрашу штук 20 ям, чтоб водители их видели и не попали на деньги когда в неё влетят. Вот тут ты и понимаешь, что деньги потратил не зря, а с пользой для людей.

Но всё что я написал выше никак не относится к случаю если я проезжая мимо гаишников днём или вечером не выйду из машины и не начну им выносить мог за их нарушение которое увидел. Просто в этом случае, я их спецально не искал и ролик отот в пять минут можно снять так сказать за бесплатно ))) Но признатся честно, найти гаишника у нас в городе который нарушает ПДД очень тяжело, а к не нарушающим ПДД мы не пристаём... вернее стараемся не приставать.))))
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    бо их там теперь днём с огнём не ссыщиш,
    стоят иногда оч редко... на скорость...
    зато вчера новую точку нашёл.... стоят на Запорожском шоссе за светофором на Джинчарадзе...
    который еле-еле светит....

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    который еле-еле светит..
    Все правильно, иначе бы они там не стояли.

+ Ответить в теме

Ваши права