+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Информация

Помогите с выбором видеорегистратора.

Порыскав на сайте не нашёл никакой информации о том как приобрести видеорегистратор и не пожалеть, что приобрёл фейк или проще говоря купил ХРЕНЬ . Как отличить реальное разрешение от программно растянутого до заявленного? Какие функции полезные ,а какие нет? Хотелось бы узнать рекомендации компетентных людей ,а не продавцов на рынке или магазине. Много региков внешне как близнецы и какой оригинал ,а какой подделка не понять? Например Gazer H515 ,Mystery MDR-710 ,Digital DCR-210 ,DVR 720p ,H-198 ,DVR-047 ,DVH198 ,Lauf VR02 . Цена на эти изделия колеблется от 370 грн. до 1200 грн. и где гарантия что мне не втулят первый по цене второго? Может сделать опросник по наиболее популярным моделям?

Администратор
    Информация
    Цитата Сообщение от Андрей80 Посмотреть сообщение
    Может сделать опросник по наиболее популярным моделям?
    Сделайте, у Вас есть возможность создавать опросы.

Цитата Сообщение от Андрей80 Посмотреть сообщение
    Порыскав на сайте не нашёл никакой информации о том как приобрести видеорегистратор
    Ну как это никакой... )))
    http://zovzakona.org/content.php?zov...deoregistrator
    http://zovzakona.org/content.php?zov=422-video_reg2
    http://zovzakona.org/content.php?zov=419-video_reg

А ваще советы могут дать те, кто торгует регистраторами, они точно знают где фейк а где нет. Можно спросить у людей в разделе РЕКЛАМа на нашем форуме, там минимум два человека предлагали услуги по приобретению регистраноторов.
    Советую сначала обратиться с Доктору Максу, у него наши ребята покупали пару регов разной ценовой категории.
    Напишите в его теме, он ответит наверное, нет, я ему через скайп дам ссылку на тему и тогда точно он её посмотрит.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Да ,ликбез по регикам пригодился ,но ситуацию не прояснил. Я стал понимать и разбираться в функциях ,но отличить реальные возможности регистратора от заявленных в фейках не могу.

Цитата

А ваще советы могут дать те, кто торгует регистраторами, они точно знают где фейк а где нет.
    Продавец лицо прямо заинтересованное в продаже поэтому я спрашиваю мнение пользователей.

Цитата

Сделайте, у Вас есть возможность создавать опросы.
    Что бы сделать опросник нужно получить хотя бы десяток рекомендованных моделей которые опробованные непосредственно пользователями .А ещё хочется после объективного выбора модели регистратора сравнить цены на нашем форуме ,рынке ,интернет магазине и т.д.Рекомендации продавца ограничиваются его ассортиментом. Часто бывает - как только продавец понимает, что тебе надо то чего у него нет интерес и общение падают на ноль. Так что перед тем как обращаться в раздел реклама я хотел бы понимать что мне нужно.(Никого не хочу обидеть просто стремлюсь взвесить все ЗА и ПРОТИВ.

Администратор
    Информация
    Андрей80, та всё нормально.
    Я посоветовал человека который из Китая возит любую электронику и не только. У него ассортимент давлоно большой, всё что найдёте в е-бее. ))) Так что выбрать есть из чего.))
    Я не зря его советую, человек скажет что чем отличается и почему с виду один и тотже рег стоит по разному. Что закажите то и получите, в случае чего всегда можно предъявить претензию.
    Там в его теме даже есть модели с видео выложенным как они снимают, может так Вам будет проще выбрать себе более предпочтительный \аппаратик.
    А вот лично я в техническом плане мало что могу рассказать, нет у меня регистратора.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    Спасибо за рекомендацию,телефоны нашёл на четвёртой странице. Приближается ДР так, что буду звонить и выбирать раз человек надёжный

+ Ответить в теме

Ваши права