+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Информация
    да ладно тебе...
    ага. так надоело за прошлый месяц... теперь смотреть не могу

Информация
    ага. так надоело за прошлый месяц... теперь смотреть не могу
    Попробуй на баб смотреть. На деньги. На рыбу. На пиво. На асфальт. На светофоры.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

3. 1 пользователь сказал cпасибо Alexandr1300 за это полезное сообщение::

Maksi (26.07.2014)

Информация

БРСМ - Бензин Разбавленный Слоновьей Мочей?

Блин, вот сколько я ни заправлялся на разных АЗС, всегда знал,что в той или иной степени бензин разбавляют.
    Но вот чтобы так ядрено разбавить топливо, чтобы после нескольких месяцев пользования от него начал ржаветь двигатель?
    Я лично после такого на БРСМ ни ногой.
    Но все таки хочется узнать, неужели это я один такой невезучий, или все-таки еще у кого-тобыли проблемы с машиной после заправки на этой АЗС?

5. 1 пользователь сказал cпасибо karapuzz5 за это полезное сообщение::

Miha777 (12.08.2014)

Информация
    Были, еще и какие! В самый неподходящий момент! Ехал по трассе с семьей, машина начала хлопать и рывками разгонятся, проехав так километрорв 80 заглох! завелся, начинаю трогаться глохнет... вобщем последние 60 км я ехал 4 часа. Заправлялся 4 месяцем еко бензом БРСМ, дешевый который, если конечно его можно назвать бензином....

Информация
    Цитата Сообщение от Miha777 Посмотреть сообщение
    Заправлялся 4 месяцем еко бензом БРСМ, дешевый который, если конечно его можно назвать бензином....
    эко бензином... ха-ха... там один метанол в этом бензине и еще всякая дрянь! автослесарь мне сразу сказал что лучше не эксперементировать с ним! Иногда заправлялся там обычным 95-м, откровенно говоря "не то пальто"! Машина хуже едет и расход вроде выше стал. Вот так, ну это субьективно...

Информация

Цитата

Сообщение от papa_chen Посмотреть сообщение
    что за заправка такая????

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------

Уже посмотрел где вы такое страшное говно находите? у нас что в окрестностях днепра такое есть????
    я всегда стараюсь в дальний путь заправляться в городе )
    Как правльно ты выразился "страшное говно" это как то ласково и нежно, по сравнению с тем, что произошло с моей машиной, так получилось, что по воле случая заправился там(если что чек есть), вообщем сначала подумал "ВАУ шара, немного сэкономил" и как бывает в этом момент все пошло не так, для начала машина "скакала и ругалась" так что я думал конец моей машинке, запах бензина какой то жутковатый, вообщем пригнал свою машину к знакомым, первый вопрос чем заправлял, "не поверишь бензином", но что второй вопрос на какой заправке и тут открылась правда "БРСМ" знакомый сказал, что там частенько вместо бензина бадяга та еще , а у меня машинка нежная и всякую мочу не переносит, так чо мой вам совет обходите их стороной!!!!

Информация
    Цитата Сообщение от Дмитрий_2014 Посмотреть сообщение
    Как правльно ты выразился "страшное говно" это как то ласково и нежно, по сравнению с тем, что произошло с моей машиной, так получилось, что по воле случая заправился там(если что чек есть), вообщем сначала подумал "ВАУ шара, немного сэкономил" и как бывает в этом момент все пошло не так, для начала машина "скакала и ругалась" так что я думал конец моей машинке, запах бензина какой то жутковатый, вообщем пригнал свою машину к знакомым, первый вопрос чем заправлял, "не поверишь бензином", но что второй вопрос на какой заправке и тут открылась правда "БРСМ" знакомый сказал, что там частенько вместо бензина бадяга та еще , а у меня машинка нежная и всякую мочу не переносит, так чо мой вам совет обходите их стороной!!!!
    Я к знакомім не ездил, но проблемі с бензином импітал на своей шкуре, машинка у меня старая, можно сказать ездит все что горит, но даже он наала кашлять от єто хни, посему теперь туда, на єти заправки БРСМ не поеду, бережоного Бог бережт

Информация
    Не знаю, у кого как, но мой двигатель сдох после шести месяцев заправок на БРСМе. Ихний спирт буквально убил движок.

Информация
    Прям фан-клуб Брома)))
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    Прям фан-клуб Брома)))
    Я тоже "фанат" этого клуба, после того как жене машину дал поводить, та с любовью для мужа заправила полный бак на БРСМ а потом дружна эвакуатор вызывали, знаю тудно поверить, но факт осается фактом

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Метки этой темы

Ваши права