+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Информация
    после заправки на рубиксе в речпорту 95м премиумом не могу "откашляться": уже третья заправка на смайле, получше конечно, но рывки на низах значительно реже, но до конца не уходят :( седня даже заглох на старте в пробке на прогретой.

Информация
    Заправляюсь на Лукойле уже год. Заправка на криворожском шоссе. В Крыму пробывал АТАН (простое ДТ) мне понравиось по динамике и расходу. В Днепре пробывал заправляться ТНК-КАЛЛ, Балу-КАЛЛ, Авиас-КАЛЛ, Рубикс-Супер КАЛЛ, Окко - отлично, Атан- отлично, Нефтек-нормально(динамика не слабовата), Юкон-обходите за километр! Смайл-Нормально только их закрывать стали и место них авиас(зимняя у них классная).
    Жду реформу Прокуратуры, МВД и судов.

Информация
    На авиас заежаю только на проспекте кирова-ильича и заливаю только премиум 95. На Шелах Вогах Окко Лук ойлах проблем никогда не было.

Информация
    три, или четыре раза подряд заправлялся на БРСМ ( березинка и Подгородное)обычным (не спиртовым) бензом. На тяге вроде не сказывается, на гривну дешевле , но стал заводиться по утрам очень туго. Отказался.
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    Окко-окко? окко! )

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    Окко-окко? окко! )
    ты тоже проржал с этой тупейшей рекламы?
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация
    Ага, и продолжаю это делать, включая заправщиков на одноименной заправке

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:49 ----------

8. 1 пользователь сказал cпасибо vbratok за это полезное сообщение::

Alexandr1300 (06.07.2014)

Информация

помогите! на БРСМ недоливают регулярно бензин

Не знаю как, но я буду искать концы, чтобы жаловаться! В суд, в комиссию, президенту. Это ворье сидит у нас на шее. Бензин не качественный, разбавленый хрензнаетчем, поэтому и выгорает быстро, а может и не доливают хрен их разберешь. Я тещу вез на дачу, забыл заправиться в городе, заправился по дороге в БРСМ. До дачи мы не доехали. Сволочи! Как подать на них в суд?

Информация
    Это ворье сидит у нас на шее
    это ваше личное субьективное мнение...... где доказательства?

Бензин не качественный
    Експертизу уже проводили?

разбавленый хрензнаетчем
    Есть факты или опять домыслы?

поэтому и выгорает быстро
    ну еще может катализаторы быть забитыми, убитый двигатель, стиль вождения, езда по пробкам.........

а может и не доливают
    может.....

До дачи мы не доехали
    колесо пробили? бензин закончился? заблудились? по какой причине не доехали, и причем тут заправка?

Цитата Сообщение от tohii1107 Посмотреть сообщение
    Как подать на них в суд?
    для начала сохранить чек, отдать бензин на анализ, провести экспертизу, где будет указано воздействие или причинение вреда вашему авто именно этим топливом.....
    а потом уже с выводами в общество защиты прав потребителя ну и по желанию в суд..

но есть проще способ - не заправляться там и все дела.
    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Информация
    прямо допрос вот тут все написано даже видео есть!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права