+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 110

Информация

Общение на тему различных видеороликов

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    Сие мое действие (выкладывание своего видео) не соответствует моей подписи, но блин, должен же я радостью поделиться - первый раз за долгое время остановили.
    А зачем хамить?
    It’s go time

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Хазяїн Посмотреть сообщение
    А зачем хамить?
    ))) А я вот спецыально промолчал чтоб меня не обвинили в предзятости.))
    А теперь могу под постом Хазяина поставить
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Я, честно говоря, при всей своей сдержанности (даже трезв), удивляюсь выдержке ГАИшников, хоть бы за бычок выброшенный из окна, но протокол надо было составить.
    It’s go time

Информация

Цитата

А зачем хамить?
    Кому? Гайцам? Ты не поверишь - с трудом сдержался что бы не ударить. А когда у него сопли текли - рыгать хотелось. Сережа, в этой ситуации все просто - меня остановили в надежде на лоха - это изначально является оскорблением. Меня обвинили в каких-то тупых нарушениях - на видео видно что я пристегнут, а задний номер читабельный - это тоже является оскорблением. Этот "умник" положил свои перчатки на мой автомобиль, он совал свой сопливый нос в мой автомобиль, он лупил своей палкой по моей машине, он царапал мне стекло, он стучал по моему стеклу. Он нарушил все мыслимые нпа. И Ты спрашиваешь "зачем хамить"?! Этот типа инспектор должен служить парковщиком и я для этого сделаю все от меня зависящее.
    ПыСы Ты не читал описание под роликом - мне самому не понравилось, что я сорвался. Он вывел меня этой тупой предъявой про ремень. Кем, пля, надо быть, что бы в глаза смотреть человеку и пизде.ь с невинным видом????

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:53 ----------

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    ))) А я вот спецыально промолчал чтоб меня не обвинили в предзятости.))
    Читай вместе с Хазяином. Вы, наверное, из билиистов, типа - влупили по одной щеке - подставь другую.

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:54 ----------

Цитата

Я, честно говоря, при всей своей сдержанности (даже трезв), удивляюсь выдержке ГАИшников, хоть бы за бычок выброшенный из окна, но протокол надо было составить.
    Заметь - я ТРЕБОВАЛ составления протокола. Ты меня удивил.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация

Цитата

Читай вместе с Хазяином. Вы, наверное, из билиистов, типа - влупили по одной щеке - подставь другую.
    Я не сомневался, что ты не ничего не нарушил, кроме брошенного бычка, но можно было разговаривать без хамства, а то создалось впечатление, что ты депутат Ландык.
    It’s go time

Информация

Цитата

Я не сомневался, что ты не ничего не нарушил, кроме брошенного бычка, но можно было разговаривать без хамства, а то создалось впечатление, что ты депутат Ландык.

Цитата

ПыСы Ты не читал описание под роликом - мне самому не понравилось, что я сорвался. Он вывел меня этой тупой предъявой про ремень. Кем, пля, надо быть, что бы в глаза смотреть человеку и пизде.ь с невинным видом????
    ...

Информация
    чего то даже я не удивлён такому общению...
    понятно что изначально была "остановка на лоха". но водителю надо вести себя до конца культурно и вежливо. показать что он выше их, выше этих непонятных предъяв за номер и за ремень... !!!
    хотя можно понять почему водитель так общался... )))
    если вдруг чё.. звоночек кое куда можно сделать... )))
    Последний раз редактировалось Maksi; 08.03.2012 в 07:49.

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    надо
    Кому "надо"? Мне не надо. Я гайцам сказал и тебе тоже самое могу сказать - как хочу, так и разговариваю. Есть люди, есть гаишники и есть такие как ты. Последние две категории не стоят душевных терзаний и насилия над собой.

Цитата

если вдруг чё.. звоночек кое куда можно сделать... )))
    "Если че" - это "че"? Кому звоночек? ты приболел? - "если че", "кой куда". Что ты загадками разговариваешь? Как ты там говорил "сказал А, говори Б"? Ну так давай, говори уже Б (или бэкай). Ты, наверное про знакомства в ГАИ? Дык куда там моим знакомствам, тем более что я ими не воспользовался даже при ДТП, перед твоими - Администрация Президента, Днепропетровский горсовет, исполкомы и другие комы. Гы, кто из нас в колонне с мигалками ездит?

Информация

Цитата

Кому "надо"?
    думаю надо для себя в первую очередь.
    нормальное общение в любых ситуациях(даже в таких "разводках") - показатель культуры человека.

Информация

Цитата

думаю
    очень сомневаюсь

Цитата

нормальное общение в любых ситуациях(даже в таких "разводках") - показатель культуры человека.
    Это кто придумал? В какой умной книжке написали? И ты снова врешь! Тупой подход к жизни. Или лоховской. Вот ты всегда с людьми вежлив (в реальной жизни) по одной простой причине - сцыкотно. И эта причина единственная. С фашистами нужно по-фашистки!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права