+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Информация

ВЫСШЕЕ ПРАВОСУДИЕ!

Я работаю шофером. Меня лишили водительских прав. Внимательно выслушав показания всех свидетелей, судья Балаклавского района
    Шкирай Н.И. (он же Председатель суда Балаклавского района г. Севастополя) пришел к такому выводу: я ехал трезвый на МАЗе мимо дачных участков, зацепил и сломал ветку дерева толщиной 3-4 см, то есть совершил ДТП. Когда остановился и увидел произошедшее, приезда ГАИшников дожидаться не стал и употребил спиртное.
    Такое преступление, как выяснилось, особо тяжкое – пьянка после ДТП. Судья на 3 года лишил меня водительских прав. Судья Апелляционного суда Никитин В.Г. оставил это позорное постановление и наказание без изменений – ни одному из судей денег я не дал.
    Эти судьи, пользуясь данной им властью, позорят достоинство города-героя Севастополя и провоцируют рост недоверия к нашим властям. Можно ли на сегодняшний день Украину считать правовым государством, пока эти судья находятся у власти?
    Качан А.А., г. Севастополь, 2012 г.

Информация
    А это было не так? Вы не выпивали? Прошли экспертизу?
    Журналист "ПроксимаИнформ".

Администратор
    Информация
    Ого история... а можно решение суда посмотреть?
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    Ага а ты випиваешь спиртное сразу же после ДТП??? Бред каккой-то...

Информация
    выложите по максимуму факты - можно будет опубликовать в сми. А пока тема переносится в соответствующий раздел.

+ Ответить в теме

Ваши права