+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Информация

Всем молчать, когда я, Жириновский, говорю...!

Это надо видеть...
    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский устроил скандал во время предвыборных дебатов с Аллой Пугачевой на съемках передачи «Поединок» Владимира Соловьева.

Жириновский обвинил Пугачеву и всех артистов в целом в продажности и политической проституции, - "мне плевать на всех на вас!" - крикнул он примадонне, а она в ответ назвала его «позором нашей страны, хамом и клоуном»...
    http://vlasti.net/news/138680
    Последний раз редактировалось tuborg; 29.02.2012 в 10:13.

Информация
    убило

полная версия

http://tomsk.fm/watch/193108

Уважаю Жириновского за непоколебимое своё личное мнение.

Администратор
    Информация
    Посмотрел полную версию.... у меня такое ощущение что за Жирика голосуют чисто из за прикола, а не за его идею.
    Но надо и признатся что из его уст вылетают иногда и здравые мыли, но только иногда.

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:11 ----------

А мне одному кажится что логотип Прохорова похож на Приват Банк? ))))
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    у меня такое ощущение что за Жирика голосуют чисто из за прикола, а не за его идею.
    Но надо и признатся что из его уст вылетают иногда и здравые мыли, но только иногда.
    Все его мысли очень правильные... и он 25 лет декларировал одни и те же идеи... а его постоянно кидали эти олигархи, которые выбираются тут, чтобы выкачивать из этой страны последние копейки и переводить за границу

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:18 ----------

Цитата

А мне одному кажится что логотип Прохорова похож на Приват Банк? ))))
    Логотип прохорова такой же как и у путина... у тигипко нашего на выборах... у куличенко... у циркина сейчас...
    только слепой может не заметить одних и тех же политтехнологов и дизайнеров, которые работают и там и здесь...

посмотри на эти листовки циркина, котореы носят студенты по квартирам вместе с гречкой и манкой бедным нищим пенсионерам.... они такие же как у куличенко... у тигипко... у януковича... один и тот же дизайн... одни и те же люди...

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:19 ----------

Цитата

а Жирика голосуют чисто из за прикола
    Нет, Слава. Не из-за прикола. все основные активы у НИХ где? - правильно - ТАМ. а здесь они для того, чтобы выкачивать с населения бабло, которое воруется миллиардами долларов и переводится за рубеж, где оседает на счетах и потом которым пользуются, отдыхая на Сейшелах и на Канарских островах.

мне когда то моя клиентка... состоятельная женщина. Живёт в центре города на Карла Маркса.... говорила тоже самое, что я говорю сейчас тебе.
    И она полностью это подтверждает. Она знает многих с этой "элиты" и она многое мне рассказывала...
    жаль уже не вожу её... уехала по видимому... потому как говорила что "уеду из этой проклятой страны".

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:23 ----------

Цитата

Сообщение от tuborg Посмотреть сообщение
    Жириновский обвинил Пугачеву и всех артистов в целом в продажности и политической проституции,
    И правильно обвинил. Правильно. Весь бомонд продажный и купленный. Все концерты под фанеру и левые доходы от концертов... кто то показал свои доходы.. кто то заплатил налоги хотя бы сто тысяч в год?... нет. а митингах за бабки ... в вечернем квартале поют под фанеру... веселят депутатов... шоу-бизнес... вот это слово. бизнес... а бизнеса честного в этой стране нет и быть не может.

Информация
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aW1nODgvMzgyMS9pbWcyODMxNjY1MGRuMy5qcGc.jpg
Просмотров: 42
Размер:	28.7 Кб
ID:	1069

Информация

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:53 ----------

+ Ответить в теме

Ваши права