+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Информация

Закончился открытый турнир посвященному памяти войну-интернационалисту Андрею Рзянки

Закончился открытый турнир посвященному памяти войну-интернационалисту Андрею Рзянкину, в нем принимали участие оба моих младших детей, им по 5 лет. но домой привезли медали и кубок. Про Елизавету даже упоминали в репортаже 9 канала г. Днепропетровска.

Бой за 1 место в категории 5 лет Абсолют девочки, моя Лиза с оранжевым поясом, проиграла(((. Категория 5 лет, а против нее вышла девочка 7 лет, неудивительно.

Бой за 3 место в категории 5 лет Абсолют мальчики, Андрей в красном шлеме, против него шестилетка.

Награждение, наша Бронза))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05785.jpg
Просмотров: 25
Размер:	96.2 Кб
ID:	1054
    Последний раз редактировалось vit_dnepr; 26.02.2012 в 08:07.
    Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть здохнут те, кто нас не захотел.

Администратор
    Информация
    Так прикольно смотреть как они дерутся.. )))) Техники 0, просто тупо махают урками. )))) Но их простить можно, дети всё таки, чё с них требовать.
    Зато нужным делом занимаются, а не просто сидят дома и играют на компьютере.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Так прикольно смотреть как они дерутся.. )))) Техники 0, просто тупо махают урками. )))) Но их простить можно, дети всё таки, чё с них требовать.
    таки да, им тока 5 лет, они еще читать-писать не умеют.

Информация
    vit_dnepr, Подскажите а с какого возраста детей принимают, где это и сколько стоит. Думаю своего энерджайзера куда-то пристроить что бы энергию было куда девать...

Информация

Цитата

Сообщение от Buldozer Посмотреть сообщение
    Подскажите а с какого возраста детей принимают, где это и сколько стоит. Думаю своего энерджайзера куда-то пристроить что бы энергию было куда девать...
    Нас взяли с 5ти лет. Мы ходим в 121 школу на Г.Королевой. Тренировки 3 раза в неделю-понедельник, среда, пятница с 18,30 до 21,00. Стоит это удовольствие 200 грн. в месяц. Первые несколько занятий бесплатно, вы попробуете, на вас посмотрят. Тренировки ведет Атаев Закир( если это чтото Вам говорит), кстате в репортаже 9 канала он дает интервью как судья. Мне нравится и дети ходят с удовольствием, причем родителям на тренировке быть невозброняется.

Информация

Цитата

Сообщение от Buldozer Посмотреть сообщение
    что бы энергию было куда девать...
    Смотри аккуратно,а то ещё тебя туда затянут.....

Информация
    Молодца! Так держать и новых побед.
    С уважением, Игорь!
    fudd.org.ua

Информация

Цитата

Сообщение от dneprv Посмотреть сообщение
    Смотри аккуратно,а то ещё тебя туда затянут.....
    А я Вадик тебе говорил, пошли со мной. Малые бы друг друга лупасили, а мы пивко попивали и болели)))

Информация

Цитата

Сообщение от vit_dnepr Посмотреть сообщение
    А я Вадик тебе говорил, пошли со мной. Малые бы друг друга лупасили, а мы пивко попивали и болели)))
    Нееее,страшно.
    Ну и прикинь они все первые места позабирают, другим ничего не достанется...
    А пивко мы и так попьём!Кто же если не мы!Можна даже открытый чемпионат провести!

Информация

Цитата

Сообщение от dneprv Посмотреть сообщение
    Ну и прикинь они все первые места позабирают, другим ничего не достанется...
    нее всем всеравно первых мест не хватит, есть еще и 2 и 3 места. А чемпионат по пиву это идея, я уже начал тренироваться)).

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права