+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Информация

Прошу помощи, проблема с паспортом

Добрый день, у меня вот такая вот сложилась ситуация, вчера днем ко мне в дверь постучались, на ответ кто там я услышал что милиция и им нужен я, когда открыл дверь мне показали корочки и спросили, терял ли я паспорт в ответ что нет, они попросили показать его, после чего вернули и попросили проехать сними в отделения милиции которое находится на ул.Красной возле Троицкой церкви, и написать объяснительную о том что я не терял паспорт, только не чего не объяснили но сказали что на мои данные хотят взять кредит.
    Приехав туда, я написал объяснительную, что я паспорт не терял и кредитов не брал, после чего они сняли ксерокопию моего паспорта на цветном ксероксе записали номера телефонов и зачем-то меня сфотографировали на мобильный телефон.
    После чего я попросил еще раз объяснить, что случилось с моим паспортом, мне сказали, что у них есть информации, но она точно еще не подтвердилась, что на мои паспортные данные хотят взять кредит, что данные мои а вот фотография не моя, после чего взяли мой телефон проверили ворованный он или нет, и на этом вся эпопея закончилась, единственное что когда я уходил они сказали, что бы я не разглашал эту ситуацию при посторонних, только близким дома можно это рассказать, после чего я ушел, у них я пробыл 40минут. В журнале прихода и ухода я записан и выписан.
    Забыл добавит еще одно, когда я уходил мне сказали если вдруг прейдет какая-то платежка с банка или с кредитной компании что бы я немедленно отнес им.
    Пожалуйста помогите и разъясните что это все было и зачем меня сфотографировали на мобильный телефон.

Информация
    возможно для сличения того левого паспорта, который подделали под ваш.
    интересная ситуация. держите в курсе.
    думаю всё таки имеет место быть этот кредит, который хотят взять...
    интересно что скажут остальные форумчане...

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:46 ----------

Цитата Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
    единственное что когда я уходил они сказали, что бы я не разглашал эту ситуацию при посторонних, только близким дома можно это рассказать
    это видимо для того, чтобы не поднимать шум и взять мошейников на горячем....

Информация
    Сильно пугать не хочется,но именно теперь у Вас может появиться кредит.Действительно-а зачем фотографировали,если в Вашем паспорте есть фото.А в случае чего у банка теперь может появиться Ваше фото(именно так в банке при взятии кредита и фоткают).Одно успокаивает,что есть запись,что Вы там были,но пугает другое,что непонятно у кого теперь есть Ваше фото и копия паспорта.Даже затрудняюсь что-то посоветовать.

Информация

Цитата

Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
    Действительно-а зачем фотографировали,если в Вашем паспорте есть фото
    потому что в том поддельном паспорте видимо другое фото, а данные автора темы...

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    потому что в том поддельном паспорте видимо другое фото, а данные автора темы...
    У него ксерокопию цветную его паспорта делали,а там,я надеюсь,его лицо.С ней-бы и сверяли.И зачем цветную?

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:36 ----------

Цитата Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
    когда я уходил мне сказали если вдруг прейдет какая-то платежка с банка или с кредитной компании что бы я немедленно отнес им.
    Вот это тоже не понятно.Если придет такая бумажка,то в первую очередь надо идти в БАНК и выяснять,а потом уже в милицию.А то он бумажку отнесет в милицию,проценты будут расти,время проходить,а следы заметаться.Так-что сначала в банк,а потом и в милицию.

Информация
    Может запрос написать командирам тех работников ,которые к Вам приходили с подробностями на счёт цветной копии и фото?

Banned
    Информация
    Это попандос. Служба безопасности банка так грязно не работает. Если и привлекает милицию, то в основном неофициально, т.к. сами на 99% бывшие работники органов и все делают сами. Я думаю, что кредит уже оформлен, по знакомству фото внесено в базу банка (в некоторых фотают на вебкамеру), готовятся неоспоримые доказательства оформления кредита именно Вами.

Информация
    А какой банк?

Информация
    Ну запрос тогда немедленно руководству!

Информация
    Какой банк не сказали, просто сказали что там данные мои а фото чужое, дело в том что я в понедельник заеду к ним и попытаюсь что то более подробно узнать, дело в том что когда я у них был мне было уже не до этого, если они мне не дадут четкого ответа то я запишусь на прием к их начальнику, и пройдись по банкам с официальным запросом по поводу взятия кредита

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права