+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Информация

Посмотрим на хороших работников ГАИ

И такое бывает )))

Информация

Информация

Информация
    Позитифф!!!

Последний раз редактировалось Maksi; 18.03.2011 в 13:59.

Информация
    жесть

Информация
    Ехали с Крыма. Перед Чонгаром вмыкнул и вместо положенных 90 поехал 115. И тут из камышей... Нарушил. Каюсь. Визир. В автоматическом режиме. На треноге. Превышение скорости не отрицал. Очень вежливый и грамотный работник ГАИ. Алексей Сергеевич. Как пример другим инспекторам.

Администратор
    Информация
    Смотрел видео и думал это сказка.... и права зачитали и корку сам показал.. вот еслиб не было того с камерой вабщеб было бы показательное видео, хоть благодарность пиши на гайца.
    И вот теперь мы возвращаемся к нашей новой теме, будем обжаловать?
    Ведь у тебя есть ЗАКОННОЕ право на обжалование.... (хоть ты и признался нам что нарушил).
    И что ты написал в пояснениях?
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    я хочу письмо отправить на начальника гаи Крыма.

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    Ехали с Крыма. Перед Чонгаром вмыкнул и вместо положенных 90 поехал 115. И тут из камышей... Нарушил. Каюсь. Визир. В автоматическом режиме. На треноге. Превышение скорости не отрицал. Очень вежливый и грамотный работник ГАИ. Алексей Сергеевич. Как пример другим инспекторам.

Да, инспектор ЛУЧШИЙ, из тех, что я видел,
    НО он так СТАРАЛСЯ в большей степени потому, что увидел, что его снимают, и решил показать мастер-класс (хотя наверняка и без камеры он довольно сдержан и тактичен). В принципе, это более чем адекватная реакция на камеру - такой эффект мы и хотим получать от инспекторов.
    Посему, поддерживаю желание Макси обратить внимание руководства ГАИ на этого инспектора.
    Может его поведение станет для кого-то другого примером и ДОСТОЙНО нести службу в ГАИ станет "МОДНО", а не зазорно (мол на одну зарплату не проживешь, а зарплаты у рядовых инспекторов насколько я слышал около 2000 - 2500 грн.(если кто знает точно - поправьте меня) : прямая дорога к коррупции).
    Думай глобально - действуй локально !

Информация
    Я езжу на ваз 2101 так таких как я вообще за людей не считают

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права