+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Информация

На тему парковок

Прокомментируйте, плиз, содержание вот этой бумажки, которую мне показал вчера возле Курчатовского рынка мужчина с бейджиком "паркувальник".Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0136.jpg
Просмотров: 67
Размер:	98.6 Кб
ID:	1007

Информация

Цитата

Сообщение от Дмитрий М. Посмотреть сообщение
    Прокомментируйте, плиз, содержание вот этой бумажки, которую мне показал вчера возле Курчатовского рынка мужчина с бейджиком "паркувальник".Вложение 1007
    Как я понял, что внесли изменения в постанову до 1 апреля. Короче разрешили стричь капусту при наличии кассового аппарата. На Шмидта и на К.Маркса (паркувальники) с такими на шее уже стоят.Берут деньги выдают фискальный чек.Где то так.

Мне 11 -го показывали немного другую бумагу но смысл тот же.
    Последний раз редактировалось Миротворец; 14.02.2012 в 13:27.
    Viсtoria at any cost!

Администратор
    Информация
    А кто в глаза видел оту постанову Кабмина? НИКТО.То просто слова.
    И даже если и приняли постанову что можно без паркоматов соберать деньги то это не отменяет всех пунктов по оборудованию всех парковок. (голубая линия, знаки, уборка территории и тд)
    Именно за услуги по содержанию и взымается плата, а если услуга Вам не предоставлена то и платить не нужно.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    А кто в глаза видел оту постанову Кабмина? НИКТО.То просто слова.
    И даже если и приняли постанову что можно без паркоматов соберать деньги то это не отменяет всех пунктов по оборудованию всех парковок. (голубая линия, знаки, уборка территории и тд)
    Именно за услуги по содержанию и взымается плата, а если услуга Вам не предоставлена то и платить не нужно.
    Это да... Просто думаешь, как у них быстро всякие постановы и поправки принимаются, и все ж для "блага людей".

+ Ответить в теме

Ваши права