+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Информация

Пробили колесо и поломали челюсть....

....В мае 2011 года в 7 00 приехал к брату,поставил свою машину во дворе на парковку,на которой также находится хлебный киоск(на парковке!!!),поставил сбоку возле киоска.После чего сели в его авто и уехали на дачу. В 14 00 приехали.Снимаю с сигнализации и слышу что за время отсутствия она срабатывала, и одновременно с этим слышу недовольное ворчание с киоска (-наконец то пришел).Смотрю заднее левое колесо пустое и невооруженым глазом видно боковой порез на два пальца. Сходу задаю вопрос торговке зачем мол колесо пробила,ответ меня шокировал. Что нечего ставить машину в неположеном месте.(..это во дворе на парковке )))) они ларек на ночь закрывают створками и что бы их открыть по бокам нужен размах 1.5метра, авто стояло в метре(откуда я мог знать????) после чего пытаюсь узнать как связатся с хозяином данного заведения.Ответ получил после 18 00. У меня настроение пропало(новая резина по пиз....де, непонятно из-за чего) Приезжаю около 18 30.машина стоит, тетя торгует. Попросил ее позвать хозяина, со мной два брата.Минут 5 приходит шланг 190см. начинает расказывать мне тоже самое(-машина припаркована не по правилам!!!???) я понял что с ним надо разговаривать не в этом месте т.к. эта торговка начала орать что ее насилуют.Короче начался кипишь ,я в это время ставил запаску.Поворачиваю голову стоит братан и губы разбитые, и в этот момент сзади получаю удар в челюсть,после кот.изменился прикус. Пока я чуть очухался это быдло исчезло....... В итоге целый июнь питание через трубочку и -10кг.веса. Написал на них заявление,завели уголовное дело, дело идет до сих пор т.к. паря дает показания, потом отказывается. На очные ставки торговка не приходит,привел жену которая взяла на себя то что она свидетель сидела в ларьке(ее там не было).На следователя пишут жалобы в прокуратуру за всякие мелочи.
    ....Я ему сказал, верни мне потраченые деньги и я от тебя отстану,парень начал придумывать о тяжелой болезни тети и в это время приезжает его жена на машине(пыжык) вся в золоте(на каждом пальце), а я из-за них не смог ребенка на море свозить т.к. потратил все на лечение и за месяц ни рубля не заработал...Как быть?

Информация
    Где это было?
    Может у меня паранойя, но мне кажется, то что я здесь пишу кто-то читает...

Информация
    район 12 квартала.

Информация
    если реально хотел отомстить нужна была канистра бензина и спички. и милицию вызывать надо было когда заметил колесо.

Информация
    alexandr, держись и жди! упорство всегда вознаграждается! к сожалению лично ничем помочь не могу, да и на верное не многие смогут, но время всё расставит! и если твоя правда - ты победишь!

Информация
    Спасибо за поддержку.

Информация
    Натрави на него сан эпид надзор и все такое. Стопудово киоск без документов. Платит ментам местным наликом и доков никто не требует... А подними вопрос обосруться...

Информация
    Егор, тема!)
    плюс инфо-запрос может какой-то? на предмет как это хлеб на таком скоплении выхлопных газов. плюс правила удержания стоянок полистать, врядли там написано что подобные киоски можно на них держать

Информация
    Ну конечно. Там еще через комунальщиков можно подобную инфу выудить + стукануть в налоговую. Пускай с проверочкой приедут. Так же можно написать жалобу от жильцов дома, там же брат живет в этом же дворе? Ну так вот от жильцов дома и нужно орудовать. Короче счастья будет немало...

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:31 ----------

У меня на раене подобные ситуации назревали. Во дворе так же стоит киоск. Попытались как-то наехать за парковку. "типа тут люди денег платят ,а ты тут на халяву стоишь... Решилось все проще... Я стою перед своим домом... Вопросы?? Давай обсудим с твоим хозяином.

Информация
    Месть это холодное блюдо подается в последнюю очередь, чуть выжду.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права