+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Информация

Повреждение припаркованного авто

Всем доброго времени суток.

Вчера (23.01.2012) столкнулся с неприятной ситуацией, после работы возвращаюсь к своему авто, которое было припарковано на ул. Баррикадной возле кафе Пастораль и обнаруживаю вот такую неприятную картину:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04553.jpg
Просмотров: 142
Размер:	97.9 Кб
ID:	949
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04552.jpg
Просмотров: 147
Размер:	99.0 Кб
ID:	950
    Разумеется никто ничего не видел и никаких свидетелей нет, записок под дворником от порядочного водителя тоже.

Вызвал ГАИ, составили протокол ДТП, при том что инспектор очень нехотя это все делал, пытаясь вызвать у меня чувство то ли жалости, то ли совести, за то что я вот отрываю этого такого занятого от работы по всяким мелочам, но не об этом сейчас. После этого проторчал еще часа 3 в ГАИ пока сделали все пояснения, после чего все материалы будут переданы в Жовтневый РУВД. На руках у меня осталась только Довидка, о том что я обращался с таким вопросом. Дальше инспектор уже рекомендовал обращаться в РУВД дней так через 10.

Вопрос к бывалым, кто что сможет подсказать, посоветовать, прокомментировать.

Информация
    vbratok, страховую в трёхдневный срок уведоми-надёжнее всего- занеси им письменное заявление и потом жди решения из органов . Если автивка была запаркована в предназначенном для парковки месте,и ,если эта фраза фигурирует и в протоколе и в последующих бумагах в РОВД- со страховой проблем не будет

Информация
    Согласен, все вышеописанное делал. Но моему аппарату уже 16 лет, поэтому КАСКО мне уже никто не сделает. Только ОСАГО, а поэтому тут нужно искать только виновника, скрывшегося с места ДТП.

Информация
    Зайди в кафе или что там рядом есть е узнай если у них камеры видеонаблюдения, а так же на город инфо или как-то так называется первый информационный портал, там есть выбкамеры которые смотрят на барикадную как раз в нужном направлении.

Информация
    фигасе.
    походу кого то занесло и он просто въехал в ваше авто.
    камера с днепр кома туда не достаёт...
    неприятно...
    искать вряд ли кого то будут...

Информация
    Если у кафешки есть камеры ,можно попросить копию записи.

Информация
    Обошел сегодня все близ-лежащие заведения, камеры смотрящей непосредственно не место происшествия нет. Правда есть одна, которая смотрит за часть дорого, от куда предположительно и был удар. Охранники обещали сегодня просмотреть записи, потому как с оборудованием их не сильно повезло (старое как мир).
    Так что есть пока одна надежда хотя бы выяснить марку и цвет авто, ну дальше передать эту инфу в рай-отдел, пускай ищут.

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    Так что есть пока одна надежда хотя бы выяснить марку и цвет авто
    Ни пуха ни пера...
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    Мою машину,то же припаркованную поцарапало какое то го**о.
    Менты приехали через час или больше,посмотрели,померяли.
    Спросили страховка КАСКО?,говорю да.
    Ну тогда (посмеявшись между собой,) говорят пусть страховая ищет.
    Намекая на то что им по***х!
    Мне дали справку о ДТП,и уехали.
    Есть тема на ФУДД. если интересно вот.

http://fudd.org.ua/index.php?topic=6703.0

Информация
    Был вчера у мастеров, попросил пока просто выровнять на место бампер, полным восстановление уже буду заниматься весной. Результат не сильно утешителен: помимо бампера повреждено так же крыло и лонжерон. (
    Что в купе увеличивает стоимость восстановления до ~2700 УАХОВ...
    По камерам наблюдения пока тоже глухо, буду подавать оф. запрос на охранную фирму.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права