+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Информация

"Оперативность" "скорой" - умер человек. Кто следующий?

Статья на главной странице

http://zovzakona.org/content.php?zov=461-skoraya

Информация
    Я ехал с работы и увидел мужчину лежавшего на дороге, остановился, подошёл. Не пьяный, перегара нет, вызвал скорую, собой преградил дорогу проезжающим авто, по приезду скорой оказалось что мужчина умер ( от сердечного приступа. А от продолжения жизни его оградили всего лишь несколько минут. Жуть .... Но я Вам хочу сказать что не только скорая виновата в этом: 1. Тупорылые автовладельцы которые купили права за сало (сасало). 2. Инспектора ГАИ которым не рентабельно отвлечься от "кормушки" что бы перекрыть движение для проезда скорой. 3. Малое финансирование для установки спец сигналов и проблесковых маячков. 4. Отсутствие нужного количества карет скорой помощи. Так что это не только виноваты работники скорой помощи, не только система НедоГосударства, но и МЫ сами, народ с быдлячими задатками и озлоблением на окружающих. Будьте добрее!

Информация
    мебель возят

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:59 ----------

,,,,
    Я вчера тоже видел этот переезд.

Машин было 3:
    2 газели и одна Лада -все были медицинскими авто. Все были заняты перевозкой мебели.
    В это здание ранее периодически привозили мебель на других авто.
    Кроме мебели там хранится много вывесок ПриватБанка.
    Видимо у работников ПБ есть связи в скорой помощи.
    Выглядело конечно вчерашнее зрелище нечеловечно - все наслышаны нехваткой машин, бензина, а тут мебель возят...
    Жаль, камеры вчера небыло, я бы репортаж снял...и интервью.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права