+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Информация

Главный милиционер заставит подчиненных быть культурными

Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко обещает жестко наказывать своих подчиненных за хамство и непрофессионализм в работе. Об это он заявил на коллегии МВД, очерчивая основные задачи реформирования системы органов внутренних дел и приоритеты в работе милиции, передает ТСН.

«Человек прежде всего... буду жестко наказывать за непрофессионализм и хамство, за несоблюдение профессиональной этики», - сказал он.

Захарченко поручил главному штабу МВД изучить возможность введения в системе милиции работы единого окна для приема заявлений граждан.

«На любые обращения граждан должна следовать реакция с должным эффектом», - сказал он. Глава МВД подчеркнул, что «партнерская модель отношений с населением является безальтернативной».

Также Захарченко пообещал реагировать на все без исключения обращения, поступающие к нему в открытый персональный блог в интернете. «Милиция в своей работе открыта, находится вне политики. Главная цель реформ - органы внутренних дел должны работать эффективно, приходить на помощь вовремя», - резюмировал министр.
    Инфа: рупор.инфо (сегодня, 17.1.2012 13:47)

ЗЫ: Хотелось бы увидеть это "единое окно" в скором времени

Информация
    Ага, только будет это самое окно работать как "окно для заявлений о коррупции в горсовете" с 16:00 до 17:00 только по четвергам четных недель месяца в высокосный год...

Информация
    Как рассказал мне мой товарищ, жена которого работает в киоске, к ним приходили сотрудники милиции (как я понял из ОБЭП) и сказали, что каждый месяц нужно "отстегивать" по 500 грн. Она ответила, что у них все законно, спиртным не торгуют, а на сигареты есть лицензия. Так они сказали, что не нужно никаких лицензий, платите нам и торгуйте чем хотите. И как это так, что вы левой водкой не торгуете, все киоски торгуют и вам надо торговать.
    Я в шоке.
    It’s go time

Информация
    жене нужно просто купить видеорегистратор, а потом в прокуратуру)

Информация
    Я так и сказал. Но предприниматели боятся собственной тени.
    It’s go time

Информация

Цитата

Сообщение от Хазяїн Посмотреть сообщение
    Я так и сказал. Но предприниматели боятся собственной тени.
    Менты спалят киоск. 100500%. Стописсот! Страшное время - Руина!

+ Ответить в теме

Ваши права