Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
Guseva Marina
16 ч ·

Лежим в больнице . травма у ребенка . Я если честно охреневшая с наших врачей ..... они просто о....ли в край . Областная больница оказывается из госбюджета не финансируется вообще . Бинтов нет , марли нет , гипса нет , перчаток нет .... все нужно купить самим , самое смешное пишут такое бешенное колличество , пишет препараты какие то . стала поднимать кипишь мол неужели областная больница в таком плачесвном состоянии .... стали мне хамить , через время предложили выписатся . Я НА ОТРЕЗ ОТКАЗАЛАСЬ . идем дальше .
приносят список на перевязку в 2 раза меньше . я купила все . думаю все таки это здоровье ребенка , думала это конец .... эгей ... нет нифига сегодня приносят новый список нужно сдать в больницу жидкое мыло 1 шт ,чистящее 2 шт , порошок автомат 2 уп , , белизна 1 , лампочки 3 шт , мочалка для посуды 1 упаковка большая , кульки для мусора 35 л и 120 л 2 шт , но и это не предел еще клей пва , бумага а4 , ручка синяя( как концелярия относится к лечению ) . СТЫД И ПОЗОР ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЕ .
естественно меня возмутило все это я сказала что покупать не буду . на это все выделяются финансирование от госсударства . меня так обложили хамством и сказали если не знаете не говорит, я ответила что узнаю . мне в ответ полетела фраза типа да хоть минздрав звоните
ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС : В НАШЕЙ СТРАНЕ КАК НЕ БОЯЛИСЬ ТАК И НЕ БОЯТСЯ , КАК НЕ СЛЕДИЛИ ТАК И НЕ СЛЕДЯТ.... РАДИ ЧЕГО СТОЯЛИ НА МАЙДАНАХ , РАДИ ЧЕГО ПОГИБЛИ НАШИ РЕБЯТА . ЧИНОВНИКИ КАК СИДЕЛИ НИФИГА НЕ ДЕЛАЛИ ТАК ВСЕ И ПРОДОЛЖАЕТСЯ .
. Мрази сидят в креслах и гребут бабки , мативируя тем что у них зарплаты маленькие . ужас просто
Об этом ВСЕ знают. Вот бы это осинное гнездо разорить. Парковщики по сравнению с врачами дети. А ведь это здоровье и жизни людей.