+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Информация

Драма-триллер "Ремень безопасности" (или "закон один для всех"...)

В главных ролях:
    Миротворец 96
    инспектор Тернопольского ГАИ - Ярема Андрей.

Суть совершённого правонарушения - не пристёгнутый ремень безопасности.

Информация
    Продолжение без комментариев....

Информация
    Ярема молодец!!!! Честь и хвала, довёл дело до логического конца не испугался ни камеры ни Дорожного контроля!!!!!!!!!!!

Информация
    Конечно не нужно бояться камеры... а тем более какого то дорожного контроля. Но Ярема поступил неправильно. Он задержал на 40 минут пассажиров такси которые вполне могли бы опаздывать на самолёт. к тому же Ярема нарушил правила дорожного движения и припарковал свой автомобиль против шерсти под знаком. к тому же Ярема по словам свидетелей нарушил Конституцию... Гражданский кодекс и права человека. Теперь непонятно до какого же конца и какое именно дело он довёл....

Информация
    А что где-то написано, что если таксист нарушил правила ДД, то он сначала должен доставить пассажиров, а потом вернуться для составления протокола???? Если таксист везёт пассажиров нарушая ПДД, то я бы лично вышел бы из такого такси и сообщил его руководству о случившемся и потребовал бы другое такси с учетом морального вреда бесплатно!!!!!! По поводу нарушения ПДД гаишником, то это совершенно другое событие, которое не может рассматриваться вместе с нарушением ПДД таксистом.
    Что касается первого ролика, то укажите мне хоть одно неправильное действие Яремы? Представился, сообщил причину остановки, составил протоколы. То что это было долго я лично считаю, что это произошло не по его вине, а по вине водителя, который начал дурной спор. Спорить надо в суде, а не с инспектором. Доказал в суде свою правоту, отменил постановления гаишника, подал иск в суд по возмещению морального вреда за необоснованное привлечение к административной ответственности. Всё какие проблемы?
    Последний раз редактировалось Казмирчук; 31.05.2011 в 20:30.

Информация
    даже старший смены приехал и сказал об этом.... вы что не слышали?

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    даже старший смены приехал и сказал об этом.... вы что не слышали?
    Извините, не понял. О чем сказал старший смены?

Информация
    о том что пассажиров нужно было доставить кратчайшим маршрутом а потом разбираться с водителем. в крайнем случае сразу же остановить другое такси и пересадить пассажиров.

Информация
    Мне кажется, что старший просто решил понравиться оператору... А имеет ли право гаишник останавливать машину без причины и тем более указывать водителю кого сажать в свою машину (это по поводу остановить другое такси).

Информация
    какая запутанная история...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права