+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Информация

Дань традиции

На всех сайтах, на которых я сталкиваюсь с неадекватностью основателей (приближенных, руководителей, просто упавших на хвост и т.д.), т.е. людей имеющих возможность управлять сайтом, я объявляю флешмоб "Забаньте меня пожизненно". О причинах этого флешмоба на данном сайте особо распространяться не буду, в силу наличия у меня надежд на работу этого сайта на пользу общества. Скажу одно - отсутствие у людей смелости признавать свои ошибки и отсутствие ума для борьбы со своими комплексами, лишает этих людей права декларировать любые цели и кричать о попытках изменения условий жизни нашего общества.
    Обращение к посетителям этого сайта - каждый из Вас может воздействовать на ситуацию, не бойтесь менять свою жизнь.
    Максимка, ты бы подчистил пост и в этой теме, который касается меня - не тебе решать и определять цель моих действий! Со своими определись.
    ПыСы. Обращение к "подтиральщику" тем и постов. Хорошо думай прежде чем удалять эту тему.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    О причинах этого флешмоба на данном сайте особо распространяться не буду, в силу наличия у меня надежд на работу этого сайта на пользу общества.
    Может таки расскажиш всем в чём наша вина. Нам скрывать нечего и если есть какая то "правда" то люди должны её знать.
    Мы и так работаем на пользу общества и я не вижу почвы для упрёков.

Цитата

Скажу одно - отсутствие у людей смелости признавать свои ошибки и отсутствие ума для борьбы со своими комплексами, лишает этих людей права декларировать любые цели и кричать о попытках изменения условий жизни нашего общества.
    Ну не могу я понять твои умные фразы, не могу. Напиши более простым языком то, что ты хотел донести до людей или до нас (приближенных, руководителей, просто упавших на хвост и т.д.).

Цитата

Максимка, ты бы подчистил пост и в этой теме, который касается меня - не тебе решать и определять цель моих действий!
    Какраз Максимка и может решать на этом сайте кого банить и по каким причинам, бо он тут один из тех кого ты упомянул в скобках выше.
    С формулировкой бана я согласен полностью, для высказывания своих личных неприязней конкретному лицу нужно использовать ЛС, а не открытые темы на форуме.
    Если Вам не нравятся действия модератора то можете их обжаловать у администратора, тоесть у меня.

В случае бана можно написать письмо мне на мыло или найти меня в скайпе, да и телефоны мои я не скрываю. Так что поговорить о действиях модератора можно, и бан это не приговор.

Цитата

ПыСы. Обращение к "подтиральщику" тем и постов. Хорошо думай прежде чем удалять эту тему.
    А зачем её удалять? Правила никакие не нарушены, оскорблений нет. Если люди будут в ней писать значит это комуто интересно, нет - уйдёт сама в архив.

Цитата

На всех сайтах, на которых я сталкиваюсь с неадекватностью основателей (приближенных, руководителей, просто упавших на хвост и т.д.), т.е. людей имеющих возможность управлять сайтом, я объявляю флешмоб "Забаньте меня пожизненно".
    Если это происходит на всех сайтах, может тогда проблема не в руководителях, а в Вас?
    Возможно Вы хотите навязать свои мысли, действия, условия, тем самым руководителям, а они не разделяют Вашу позицию, поэтому Вы и не можете найти общий язык.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    bazar76, ну вот че тебе не спится то? Ты увидел в этом посте обращение к себе? Упреки какие-то нашел в свою сторону?

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Какраз Максимка и может решать на этом сайте кого банить и по каким причинам, бо он тут один из тех кого ты упомянул в скобках выше.
    Сюда чего впрягаешься то? Ты Максимка? Или отвечаешь за него?
    ГДЕ в моем посте ты увидел вопрос к себе? Где ты увидел упрек в вине какой-то?

Цитата

Если это происходит на всех сайтах, может тогда проблема не в руководителях, а в Вас?
    Чёй эт перепрыгиваешь с "ты" на "вы"? И на личности зачем переходишь? Не хочется тебя обижать, но ты внимательно предложение прочитай - там ключевое слово не "все", а "на которых"
    Короче, к тебе в этом посте обращения нет. Бань, да и все!
    ПыСы

Цитата

С формулировкой бана я согласен полностью, для высказывания своих личных неприязней конкретному лицу нужно использовать ЛС, а не открытые темы на форуме.
    Хм, если уж включаешься и судить пытаешься, то рискни восстановить те темы. Слабо? Или, как Максимка, скажешь, что не можешь? Типа безвозвратно утеряны темы? Слава, не "по пацански" это - удалить, а потом умничать. Мне было дано обещание удалить ВЕСЬ срачь! Обещание не выполнено. Балабольство? Если выкладываете такую формулировку, то выкладывайте и тему - пускай люди сами определяются. Это ты согласен. Т.е. навязываешь свое мнение другим. Так? Так! А тему вернуть слабо, потому что знаешь что идиотом в ней выгляжу не я. Так что определяйтесь - или тему возвращайте (я именно за этот вариант), или формулировку меняйте.

Администратор
    Информация

Цитата

Сюда чего впрягаешься то? Ты Максимка? Или отвечаешь за него?
    Я высказал своё мнение, мнение администратора этого сайта. И на этом сайте я выдаю права на модераторство и администрирование. Максимке были выданы такие права и всем на этом сайте с этим придётся смириться.

Цитата

Чёй эт перепрыгиваешь с "ты" на "вы"?
    Перепрыгнул прочитав твой первый пост. Так как ты обращался к пользователям сайта и обращался именно на Вы - "Обращение к посетителям этого сайта - каждый из Вас"

Цитата

Короче, к тебе в этом посте обращения нет.
    Я таки был прав что у тебя личные антипатии к Максиме? Если это так то будь добр решать их черех ЛС или по телефону, ведь он у тебя есть.. зачем писать на форуме? Чтоб добится очередного бана, а потом опять в этом упрекать нас?

Цитата

Хм, если уж включаешься и судить пытаешься, то рискни восстановить те темы. Слабо?
    Про какие темы речь? Если про те посты которые ты писал Максимке так он их удалил безвозвратно, даже я не успел прочитать некоторые посты... По этому поводу с Максимкой проведена профилактическая беседа, впредь все темы и сообщения со всякой фигнёй будут удалятся в мусорку, где каждый потом может покопаться и найти то что ему хочется.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    bazar76, Слава, не порти мое о тебе мнение.

Цитата

Я таки был прав что у тебя личные антипатии к Максиме? Если это так то будь добр решать их черех ЛС или по телефону, ведь он у тебя есть.. зачем писать на форуме?
    Ну вот, ты опять говоришь о вещах, которые никто оценить не сможет, темы то удалены. Ты уже реши - или вспоминайте те темы (про "злостного нарушителя" поворачивающего на зеленую стрелку тоже удалили безвозвратно?), или чушь про меня не пишите. О каких антипатиях ты говоришь? Какие ЛС? Я сейчас нарушаю правила сего сайта? А? Я же тебе очень просто написал - если обещаете, то должны делать. Иначе становитесь балаболами. Ты тоже, в силу того, что являешься администратором сиего сайта, значит несешь ответственность за своих модераторов. Все верно? Отож. Максимка темы почистил? Почистил. От постов, которые цепляют его самолюбие, а свое говнецо оставил. Потом одумался и пообещал почистить ВСЕ. Обещание не сдержал. Какие антипатии? Он говорил от имени ЗОВа. Так что речи, об антипатиях к Максимке, быть не может.

Цитата

Чтоб добится очередного бана, а потом опять в этом упрекать нас?
    А вот это уже откровенное вранье и хамство! Давай ссылки. Ты же меня сейчас обвиняешь? Обвиняешь! Обосновуй, обязательно с выдержками из моих постов.

Цитата

Про какие темы речь? Если про те посты которые ты писал Максимке так он их удалил безвозвратно, даже я не успел прочитать некоторые посты...
    Вот то-то и оно - ты даже прочитать не успел, а судить берешься -

Цитата

сообщения со всякой фигнёй
    Так как ты можешь судить, если даже не читал?
    Повторюсь. Выполняете обещание данное Максимкой от имени ЗОВа. Потом баните пожизненно. И здоровья, счастья и удачи в личной жизни. В чем вопрос? В чем сложность?
    ПыСы Только не нужно сейчас заводить опять шарманку про мнение модератора и право на оспаривание - мы не в Суде и не во ВРУ. Пацан сказал - пацан сделал.

Информация

Цитата

на которых я сталкиваюсь с неадекватностью основателей (приближенных, руководителей, просто упавших на хвост
    в чём неадекватность, Александр? Сказал "а" - говори "б".

Цитата

в силу наличия у меня надежд на работу этого сайта на пользу общества
    Помоги сайту, движению... как пользователь... сфотографируй Калиновую-Путиловскую, Демьяна Бедного - Шолом-Алейхма, Юрия Савченко - Ульянова, Шмидта - Юрия Савченко. Там знаков нет... аварии чуть ли не каждый день... машины бьются.. надо знаки, Александр. Сделай фотографии, составь заявления, помоги сайту, чтобы он работал на пользу общества!

Цитата

отсутствие ума для борьбы со своими комплексами
    Александр, ты уже умеешь определять есть ум у кого то или нет?
    Если ты владеешь телепатическими способностями - я тебя поздравляю.
    Но если нет - судить о наличии или отсутствии ума у кого бы ни было - в первую очередь некрасиво.

Цитата

кричать о попытках изменения условий жизни нашего общества.
    Я тебя удивлю, Александр! Если этот пост обращён лично ко мне... или к базару... не важно... крики подкрепляются какими никакими, но достижениями. Что то этот сайт\движение людей, да сделало для города.
    Если ты не заметил - ВОТ целый раздел тебе для изучения.

Цитата

Обращение к посетителям этого сайта
    Очень хорошо. Я как модератор закреплю эту тему в важных. Чтобы все имели возможность "воздействовать на ситуацию".

Цитата

Максимка, ты бы подчистил пост и в этой теме
    Александр, это тема для забаненых пользователей. Ты был забанен? - был - ты там законно появился? - законно. В чём проблема я не пойму? Или это я клонов насоздавал?

Цитата

не тебе решать и определять цель моих действий!
    Пока что модератор тут я. Создание многочисленных клонов пользователями будет караться баном, а клоны будут блокироваться навсегда.
    В данном конкретном случае цель твоих действий - было создание клонов. Я решаю здесь - банить клоны или не банить. И только это.
    Твои цели и действия, направленные не на создания клонов на сайте - это уже действительно твои личные действия и я не имею к ним никакого отношения, и заметь даже не сужу и не пишу о них!

Изначально я не понял смысла этой темы тут.
    Мы с тобой обговорили всё по телефону неделю назад. Обговорили?...
    Договорились, что ЭТА тема будет почищена от срача и оскорблений. Тема почищена?
    Договорились, что я извинюсь прилюдно за, возможно, обидные для тебя слова - извинился, Александр?

Если ты хочешь помогать движению - помогай
    Если не хочешь помогать - не помогай
    Если личные претензии ко мне - пиши в личку. Возможно отвечу. Возможно нет. Это уже моё право.
    Если что то не нравится в самом сайте\целях движения - предлагай. Для этого есть масса тем.
    Если хочешь публично объявить себя лидером и чтобы за тобой пошли люди - объявляй - Базар сделает тебе особый статус. Будешь представлять движение в СМИ и в общественных кругах!

Ты же "нормальный чел.", а создаёшь такие темы и вынуждаешь нас тратить время, чтобы тебе всё это объяснить, ну?...
    Хочешь начать работать и что то делать\помогать согласно целей движения - начинай!
    Последний раз редактировалось Maksi; 21.11.2011 в 09:31.

Информация
    Максимка, к чему гавно опять развозишь? Тебе же конкретно написано:

Цитата

Максимка, ты бы подчистил пост и в этой теме, который касается меня - не тебе решать и определять цель моих действий!
    Что не понятно? Или слабо слово сдержать? Ты уже, если решил умное написать (ты ли это пишешь?), то делай это корректно. Ведь все просто - если высказываешь свое мнение основанное на удаленной тобой (!) переписке, и высказываешь его в общих темах, то возвращай удаленные темы. А то что получается? Тему удалил? Удалил. Люди могут ознакомиться с удаленными тобой темами? Не могут. Твое мнение люди могут узнать? Могут. Не корректно получается. Мнение твое видят, а основание для этой темы не видят. Глупо. По детски, как-то. И не обдуманно. Ты сказал, что почистишь ВСЕ гавно? Сказал. Слово сдержал? Нет! Балабол??? Ты же утверждаешь, что мой ник забанен за создание клонов с "ЦЕЛЬЮ РАЗЖИГАНИЯ КОНФЛИКТОВ"? Так? Так. Обосновал? Конечно-же нет. А почему? Ссыкотно? Такое твое поведение оскорбляет меня, так же как и водилу нарушившего никому неизвестные ПДД (кроме тебя), повернув на мигающие стрелку. А за слова, как известно, нужно отвечать.

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    в чём неадекватность, Александр? Сказал "а" - говори "б".
    Опять таки, обращение не к тебе. Да и сколько можно тебе что-то объяснять?

Цитата

Помоги сайту, движению... как пользователь... сфотографируй Калиновую-Путиловскую, Демьяна Бедного - Шолом-Алейхма, Юрия Савченко - Ульянова, Шмидта - Юрия Савченко. Там знаков нет... аварии чуть ли не каждый день... машины бьются.. надо знаки, Александр. Сделай фотографии, составь заявления, помоги сайту, чтобы он работал на пользу общества!
    Зачем опять эта заезженная шарманка? Это ты новым пользователям лей.

Цитата

Александр, ты уже умеешь определять есть ум у кого то или нет?
    Если ты владеешь телепатическими способностями - я тебя поздравляю.
    Теперь тебя удивлю я - для этого достаточно не глубого анализа, а телепатия здесь не причем

Цитата

Если ты не заметил - ВОТ целый раздел тебе для изучения.
    Трижды. И это ТЫ говоришь МНЕ? Пять раз

Цитата

В данном конкретном случае цель твоих действий - было создание клонов.
    Максимка, я же тебе сказал - твоих умственных способностей не достаточно для определения моих целей. У тебя есть кнопка "Бан"? Вот ею и пользуйся. А пытаться выяснять цели людей...это не в твоих возможностях. Так что не нужно тебе и пытаться. Тебе было предъявлено - почисти гавно. Ты пообещал. Но не сделал. Что не понятно? Ты пробалаболил, тебе и отвечать. Твоя функция была проста - забанил, написал, что за создание клонов...и все! Хрена ты в цели какие-то лезешь? Что возомнил о себе? Тебе сейчас в общем форуме от моего лица повторить мои цели (при создании клонов)? Так ты опять "уберешь тему для согласования с коллегами" (т.е. позорно удалишь). Так какой смысл мне повторяться?

Цитата

Если хочешь публично объявить себя лидером и чтобы за тобой пошли люди - объявляй - Базар сделает тебе особый статус. Будешь представлять движение в СМИ и в общественных кругах!
    Спасибо, Максимка, это щедро с твоей стороны. Спроси у Славы, ему сегодня с 11 звонили? Максимка, что ты возомнил? Ты действительно не понимаешь, что твоя возня может прекратиться в один момент? Зачем ты меня провоцируешь на "воспитательные меры"? Ты же должен понимать, что от твоих глупых действий может пострадать ЗОВ. Зачем прикрываешься? Ты ж, когда чушь несешь, несешь от своего имени. А когда к стене припирают, начинаешь ныть про ЗОВ, "мы", "вместе" и т.д.. Осознал, наверное, что ЗОВу я противодействовать не буду? И прикрываешься теперь?
    Максимка, к тебе требование одно - удали вранье по моему поводу и живи счастливо.
    ПыСы

Цитата

и вынуждаешь нас тратить время
    Смешной ты.

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

Ну вот, можешь, когда хочешь. Маладец! Только почему опять молча? А, где "Саша, извини". Слабо? Можешь не отвечать - мне ответ известен. Не забывай о моих словах - хорошо думай, когда мелешь хрень в мою сторону.

Информация

Цитата

когда мелешь хрень

Цитата

от твоих глупых действий

Цитата

Ты ж, когда чушь несешь

Цитата

начинаешь ныть

Цитата

твоих умственных способностей не достаточно

Цитата

Ты пробалаболил

Цитата

становитесь балаболами.

оскорбление администратора и модератора сайта.
    бан на 3 месяца.

при продолжении - пожизненный бан по айпи.
    Последний раз редактировалось Maksi; 21.11.2011 в 14:19.

Информация
    Саша, извини, на после этого всего что ты написал тут, осталось чувство что ты плюнул мне в лицо... Неприятно и мерзко. Заметь в конфликт я не вмешивался, и старался отстранится от всего этого. Зачем тебе это было нужно я не знаю, и наверное не хочу знать. Просто очень тяжело разочаровываться в людях.
    Может у меня паранойя, но мне кажется, то что я здесь пишу кто-то читает...

Информация

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права