+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Информация

Глав врач Мечникова устроил стоянку.

Главный врач больницы им.Мечникова Рыженко Сергей Анатольевич устроил на территории больницы незаконную платную стоянку-парковку. С автомобилей которые заежают на территорию больницы неизвестные с бейджем «парковщик» и «охранник» взымают плату в 5 гривень за день. Парковщик поведал, что за определенную плату автомобиль можете оставить на ночь. Цену за ночь я не спросил. О том что это хоть на что то похоже и речь не идет. Нет ни каких вообще признаков ни стоянки ни парковки.Талончики ни кто не дает, их просто нет. Поинтересовавшись есть ли у вас разрешение на парковку. Парковщик ответил найдем. Я говорю ищите. Парковщик сказал, что с собой нет и вообще все вопросы к глав.врачу он тут главный.А также перед главным входом в больницу построена будка для охраны и шлагбаум, которые препятствуют дальшейшему проезду по всей территории.

С табличкой ,что с такого то по такое время проезд запрещен так как очень интенсивное движение пешеходов. Но за теже 5 гривень охранник согласился меня пропустить.Тот кто не пытался проехать дальше парковались до шлагбаума.Были те кто не платил, неизвестные с бейджами не настаивали.

Последний раз редактировалось bazar76; 12.11.2011 в 19:06. Причина: Попрравил код
    Viсtoria at any cost!

Администратор
    Информация
    Интересненько.... мож пойти туда и снять интервью у парковщика?
    И вызвать милицию чтоб написать заявление о вымогательстве и нарушении конститачионных прав.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    Интересен ход событий когда видео попадет на ЗОВ. А вообще глав врач не важно кто очень уважаемый человек. И ни кто из блюстителей и гор.властей не позволит запятнать его репутацию. Найдут кучу отмазок или что то придумают в его оправдание. Все хотят дружить с глав.врачом.Это же глав.врач Мечникова -о чем то это говорит.К примеру:Виктор Пинчук был женат первый раз на дочке одного из бывших глав.врачей Мечникова когда тот работал еще.
    Viсtoria at any cost!

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
    А вообще глав врач не важно кто очень уважаемый человек.
    Ну так и шо?
    Мне както всёравно кто он, но вбрать с больных деньги за парковку это кощунство.
    Надо обязательно снять видео с тамошним парковщиком и желательно чтоб на видео он сказал что эту парковку "крышует" глав врачь.. потом и на Главную можнозасунуть и другие сайты думаю эту новость подхватят.. да и можно позвонить на какойто канал и проехаться с им на ту парковочку... чтоб ещё и по телеку показали... тогда точно начнут шевелиться.

Информация
    Парковка существует больше года.О ней знают все и телевидение и т.д и т.п только ни кто этим не занимается кроме ВАС. А вообще это один из способов заработать деньги у наших чиновников ну и рангом пониже горе предпринимателей типа глав.врача.Готов поучаствовать в видео воскресенье - понедельник если сами не справитесь.
    Viсtoria at any cost!

Информация
    парковку сделал ещё Павлов.
    Рыженко тут ни причём...

шлагбаумами закрыли - поддерживаю.
    перед тем, как не было шлагбаумов - даже пройти по территории больницы было нереально... не говоря уже о том, чтобы проехать.
    а там пешиков куча... больные... коляски.. бабушки... БЧЖ летали что угорелые...

перед приёмным отделением есть бесплатная парковка.
    под шлагбаум пропускают тяжело больных, скорые, такси. фильтруют тех, кто приезжает и может дойти пешком по территории...

Информация
    Как раз это и есть парковка перед приемным отделением. Как в прошлом так и в этом там берут деньги.И не важно кто ее сделал, а кто за нее барыши собирает.

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    Может когда то и была но не вчера и не в прошлом году.
    Viсtoria at any cost!

Администратор
    Информация

Цитата

Это где интересно? Чуть ниже от того места где сделаны фотки есть ещё одна парковка, побольше... и она тоже ПЛАТНАЯ.
    И как они интересно фильтруют людей? Кто дал 5 гр того фильтр не касается? Вот еслиб там непускали ни кого а только скорые, такси или больных там подвести то яб ещё понял этот шлагбаум.. но тупо зарабытывать там деньги не правильно.

Информация

Цитата

Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
    парковка перед приемным отделением. Как в прошлом так и в этом там берут деньги.
    за поворотом она бесплатная... по кругу...
    я лично там парковался неделю назад бесплатно
    после приёмного и до шлагбаума - да - платная.

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:50 ----------

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Это где интересно?
    сразу за въездом в ворота с памятника славы.

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    И как они интересно фильтруют людей? Кто дал 5 гр того фильтр не касается? Вот еслиб там непускали ни кого а только скорые, такси или больных там подвести то яб ещё понял этот шлагбаум
    этот шлагбаум можно и нужно понять.
    иначе там был бы такой бардак, как был до шлагбаума... там даже на клумбах парковались, Слава...
    если бы был бы завхозом больницы - тебе бы понравилось, когда на газоне твоём паркуется какое то ... на БЧЖ?...
    понимать надо людей... а не рубить с плеча.
    да. знаков нет.. разметки нет.. паркомест нет.. с этим я согласен.
    со шлагбаумом(снести) не согласен вообще. это имхо.

Администратор
    Информация

Цитата

после приёмного и до шлагбаума - да - платная.
    Вот тебе не интересно на каком основании она платная?
    Почему вокруг на по кольчу можно встать бесплатно а возле дверей приёмного покоя только за деньги?
    Мало того, там улочки маленькие и заставлять их машинами не есть гуд, для этого и сделаны там парковки, но ктото на этом решил заработать денег.

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:54 ----------

Цитата

да. знаков нет.. разметки нет.. паркомест нет.. с этим я согласен.
    со шлагбаумом(снести) не согласен вообще. это имхо.
    Я не против шлагбаума, я против того что за заезд под него берут деньги.

Если там будут стоять машины скорой, таксисты, машины врачей (со знаком врача) то я только за чтоб никто левый там не стоял.. а так можно и левому только за денежку, а надо чтоб ваще нельзя было.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права