+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 107

Информация

Где нужен новый светофор?

вчера 34 канал поставил меня в тупик. Вопрос "А где же еще нужен светофорный объект в нашем городе?" ввел в ступор. Кроме Гоголя-Чернышевского, где собственно мы и находились. Ваши предложения!

Информация
    1. Можно озвучить мое предложение о переносе светофорного объекта на Наб. Заводской http://zovzakona.org/showthread.php?...ll=1#post16853
    2. В свете ремонта ул. Краснозаводской, и увеличением движения транспорта, нужен светофор на выезде с нее на Наб. Заводскую http://maps.yandex.ru/-/CBGh400S.
    Но транспорт бы бог с ним, а кроме того, там много людей с заводов переходят дорогу на остановку. Только то, что я видел - несколько ДТП-"доганялки" при пропуске пешеходов и два сбитых пешехода. Там выехать в час-пик на набережную, а тем более вечером перейти дорогу - не возможно.
    3. Выезд с пл. Петровского на К.Маркса, там трамваям и др. общественному транспорту очень сложно выезжать, особенно налево. Кстати там бы не мешало поставить знаки на входах в метро "Подземный пешеходный переход", чтоб пешеходы не ходили через дорогу.
    It’s go time

Информация
    супер. согласен во всём.

Администратор
    Информация
    Макарова - Киевская вроде и так ГАИ собералась там его делать но денег не хватило.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    Не макарова, а Криворожская - Киевская.

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Макарова - Киевская
    Не пересекаются (ошибся). Ты хотел сказать Криворожская - Киевская.
    It’s go time

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    Не макарова, а Криворожская - Киевская.
    Главное ты понял где, это важнее. ))) Да, именно там.

Информация
    4. Байкальская- Косиора

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    4. Байкальская- Косиора
    Ну тут могут быть проблемы с трафиком по Байкальской. с Правды задет пару фур и всанут.. и с Правды уже не повернёш....
    Настроить всетофор как надо думаю дорервис не сможет.. ну допустим по Байкальской едут минуту а с Касиора секунд 20 .. ну чтоб по Байкальской больше машин проезжало.
    Если так сделают то боле менее.. . со временем нужно только определится... я привёл примерные данные.

Информация
    Перекрёсток: ул. Исполкомовская - Чкалова
    Из-за того что это не регулируемый перекрёсток, не однократно на перекрёстке происходят аварии, сбивают пешеходов.
    Т.к. едут все одновременно во всех направления, то и слышно зажатый сигнал. Зебру, которую нарисовали - почти стёрлась, и машины её не видят.
    + ко всему, на неё не реагировали и раньше...
    + против правил поворачивают на зебре.
    + летят начиная с Ул. Гоголя, не тормозят, и пешеходов никогда не пропускают.

Вывод:
    этот перекрёсток можно переходить очень долго и кому как повезёт, водителю или пешеходу.
    А вот и сам перекрёсток:
    http://maps.yandex.ru/-/CBS9zZZr
    Последний раз редактировалось Джяночка; 12.11.2011 в 02:55.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права