Новости "ЗОВ"

Пьяный кум начальника МВД Днепропетровска устроил лобовую аварию (ФОТО, ВИДЕО)

Юрий Краус

В ДТП на Новом мосту Днепропетровска пострадали два человека и три автомобиля.

Примерно в 18.00 на Новом мосту в Днепропетровске пьяный водитель на автомобиле BMW X5 выехал на полосу встречного движения где по касательной допустил столкновение с автомобилем Skoda, а позже, лобовое столкновение с автомобилем Hyundai.

В результате ДТП сильно пострадал водитель Hyundai, которого доставили в реанимационное отделение 16 городской больницы с травмами ног и другими повреждениями. Водитель Skoda получил лишь ссадины, а виновник ДТП отделался лёгким испугом.

На данный момент установлена личность виновника в этом ДТП. Это — Юрий Крауз. Юрий является кумом начальника МВД города Днепропетровска Олега Кабаненко.

Юрия Крауза доставили в отделение городской больницы №6 где врачи делали вид, что оказывают ему медицинскую помощь.

Стоит отметить, что один из милиционеров, охранявших Юрия, сообщил журналистам, что он будет скрывать от видеокамер лицо Крауза так как такой приказ получил от своего руководства. Кто ему дал такой приказ сотрудник милиции не уточнил.

DSC_0531 DSC_0535 DSC_0537 DSC_0538 DSC_0539 DSC_0542


Похожие статьи

33 Комментариев

  1. Это просто ЦЫРК!!! А главное, что в этом задействованы правоохранительные органы. Как Вам не стыдно, ведь пострадали ни в чем не виновные люди.

  2. Почему молчите за начальника районного милиции Б Э П Мержиевского Александра который посбивал пьяный столбы со сфетофорами. Которые стоют не дешево. За одну ночь порешали все вопросы. Восстановили битые авто около 5 шт. Всем очевидцам закрыли рты…

    1. Полная ерунда! Так рождаются сплетни! Интересно, где же этот мент вам дорогу перешёл?!!! Читала про Крауза и случайно наткнулась на знакомое ДТП! Зацепил этот тип нашу машину и светофор, а причина — сердце!!! Мы с мужем сначала подофигели, а потом ещё и первую помощь оказали! Он весь бледный был! Это явно не бухой! Такое с каждым может случиться! Но в отличии от многих ментов, он корочкой не размахивал и не молодился, поступил очень достойно, не перекладывая ничего на ГАИ и страховую. Он возместил нам на ремонт и извинился. В разговоре уже поняла, что он мент, а так, он и не заикнулся! Очень порядочный человек. Я думаю, если он до сих пор работает, побольше бы нам таких! Грамотный! Пообщавшись с ним, мы начали уважать нашу милицию!

  3. Посмотрите инфу по дтп с Вакуленко. Мы реально спуска не давали. Получил максимум предусмотреный санкцией. Хотя кино разыгрывали один в один с больничкой но вместо больницы уехал в сизо. Мрази в пагонах вам уже пора с оглядкой перемещаться. Очнитесь.

      1. Ага значит как уволить так кум не должность….. а охраняет милиция как должностное лицо… Уволить начальника за пособничество в сокрытии преступления лица находящегося с ним в родственной связи.

  4. А что я вам скажу,если Вы водитель,то с каждым может такое случиться никто не застрахован и похуй кто у тебя кум. Так что нехер херню городить всякую…………..

  5. и что, дело замяли? сегодня 14.01.15 на отреставрированном bmw x5 караус как ни в чем не бывало приехал и отмечает новый год со своими подчиненными в своем офисе по адресу ул. Батумская д7.кв.23!!! есть правосудие на земле???

      1. Тогда должна знать , что он ни Караус, ни Крауз, а НАЙДА , а фамилию он взял у одной из своих жен. И как дочь скажи , чтобы прекратил бухать , нюхать, людям машины поджигать и разбивать , воровать и чужое имущество отнимать . Грамотеи. В жизни бумеранг существует. Детей бы пожалел.

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»
Закрыть