Новости "ЗОВ"

Новая полиция разбила в ДТП служебный автомобиль (ФОТО, ВИДЕО)

Полиция ДТП-

Сотрудники «Новой полиции» в Днепропетровске разбили в ДТП служебный автомобиль Приус.

ДТП произошло на перекрёстке Слобожанского проспекта (бывший пр.Правды) и улицы Калиновой в Днепропетровске, около 14.00.

-«Я ехал в среднем ряду в сторону г.Подгородее за зелёный свет светофора. Проезжая перекрёсток я почувствовал удар в боковую дверь моего автомобиля. Никаких звуков сирены я не слышал.», — сообщил водитель автомобиля в который и врезались патрульные.

Другие свидетели ДТП, стоявшие на автобусной остановке, заметили, что сирену полицейские всё-таки включали, но сделали это в тот момент, когда уже выехали на перекрёсток, буквально за секунду до того, как произошло ДТП.

— » Я слышал как сирена у полиции включилась. Только я успел подумать, что полиция спешит куда-то, так сразу услышал звук удара», — рассказывает о случившимся Николай, торгующий на остановке разными товарами.

Сотрудники полиции оформляли это ДТП со всей скрупулёзностью, чтобы не упустить малейших деталей. На всё оформление, этого рядового ДТП, полиция потратила четыре часа. За это время на проспекте образовалась довольно внушительная автомобильная пробка.

Травмы никто из участников ДТП не получил.

Полиция ДТП Полиция ДТП 2 Полиция ДТП 6 Полиция ДТП 3 Полиция ДТП 4 Полиция ДТП 5 Полиция ДТП 7


Похожие статьи

4 Комментариев

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»
Закрыть